Жизнь

Майкл Джексон собирался жениться на 11-летней Эмме Уотсон

Майкл Джексон собирался жениться на 11-летней Эмме Уотсон

Майкл Джексон собирался жениться на Эмме Уотсон, когда ей было всего 11 лет. Об этом рассказал бывший лечащий врач певца Конрад Мюррей в своей книге "Вот и все", сообщает Lenta.ru.

По словам бывшего врача короля поп-музыки, он был влюблен в пятилетнюю дочь британского актера Марка Лестера. Майкл Джексон даже хотел попросить отца девочки отдать ее ему в жены, но Конрад Мюррей в результате отговорил знаменитого певца от рискованного предприятия, сославшись на законодательство Великобритании и США, где не предусмотрена возможность брака с несовершеннолетними.

Как рассказывается в книге "Вот и все", которая должна появиться в продаже в ближайший вторник, Майкл Джексон также был влюблен в 11-летнюю исполнительницу роли Гермионы в картине о Гарри Поттере. Король поп-музыки планировал жениться на Эмме Уотсон в том случае, если бы сорвалась желанная свадьба с девочкой Лестера.

Автором книги "Вот и все" является бывший лечащий врач Майкла Джексона Конрад Мюррей, который в 2011 году был обвинен судом в халатности, повлекшей за собой смерть певца. Медик был приговорен к четырем годам лишения свободы, однако был выпущен из тюрьмы досрочно за примерное поведение.

Ранее Ruposters Life писал, что в доме Майкла Джексона найдена коллекция детского порно с элементами садомазохизма. Обыск в доме легендарного певца был проведен еще в 2003 году, однако до настоящего момента о его результатах не сообщалось.