Общество

Телеведущий Дмитрий Киселев запустил аккаунт в Facebook

Телеведущий Дмитрий Киселев запустил аккаунт в Facebook

Телеведущий и генеральный директор российского информационного агентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселёв завел собственную страницу в социальной сети Facebook.

Одной из первых записей Киселёва стала реакция на претензии министра образования России Дмитрия Ливанова по поводу увольнения из Нижегородского университета американского профессора Кендрика Уайта. Глава ИА "Россия сегодня" отметил, что это было не увольнение, как таковое, а смещение с должности проректора. Произошло это, по словам Киселёва, ещё до выхода сюжета в программе «Вести недели», а не в результате его. 

Министр Ливанов абсолютно прав за исключением двух малостей: 1. Американский профессор Кендрик Уайт в Нижегородском ун...

Posted by Дмитрий Киселёв on 17 Июль 2015 г.

Дмитрий Киселев с сентября 2012 года по настоящее время - автор и ведущий программы "Вести недели" на телеканале "Россия". 9 декабря 2013 года Указом Президента РФ назначен генеральным директором федерального государственного унитарного предприятия "Международное информационное агентство "Россия сегодня".