Жизнь

Айза обиделась на Гуфа, помирившегося с женой: "Леша шлет меня. Посмотрим, как Юля будет спасать его"

Айза обиделась на Гуфа, помирившегося с женой: "Леша шлет меня. Посмотрим, как Юля будет спасать его"
Айза обиделась на Гуфа, помирившегося с женой: "Леша шлет меня. Посмотрим, как Юля будет спасать его"

Накануне супруга Гуфа Юлия Королева дала понять, что простила рэпера после его публичных извинений и признания в любви. Однако бывшая жена артиста Айза оказалась обижена на него. Блогершу взбесило отношение экс-возлюбленного к ней. 

Айза заявила в личном блоге, что больше не собирается помогать Алексею Долматову, более известному под своим псевдонимом Гуф. Артист страдает от зависимости и неприятного психического расстройства.

Хочу при всех сделать заявление раз и навсегда! С этого дня мое любое общение, упоминание, защита, забота, участие и адская созависимость с Алексеем Долматовым подходит к концу. Если я хоть слово скажу о нем с завтрашнего дня, можете высмеять меня и обосрать! Если я хоть еще раз буду его жилеткой и спасительницей, буду вестись на его нытье и жалобы, можете закидать меня камнями! Если я хоть раз ему еще поверю, можете меня послать куда подальше!

Айза при этом втянула в разборки своего сына от Гуфа Сэма, напомнив рэперу о необходимости выплачивать алименты.

"Вы бы хотели, чтобы ваш ребенок видел все это? Слышал все это? Испытывал все это? Вы бы хотели, чтобы вашему ребенку врали всю его жизнь? Появлялись и вновь пропадали? Я не хочу. Раз Леша так сильно ведется на общественное мнение, и готов все сделать ради угоды публики, то прошу вас, напоминайте ему о том, что в июне надо заплатить за школу и каждый месяц алименты. Это все, что он может и должен сделать", - написала блогерша.

Айза также напомнила, что именно она вместе с сестрой Гуфа Ольгой пришла рэперу на помощь после обострения у него психического расстройства и отправила музыканта в рехаб.

Сейчас мне дико жаль его сестру Олю. Жопу подтираем ему мы, спасаем ему жизнь в сотый раз. А Леша доводит Сэма, Олю и меня! И первыми шлет меня, Олю. Так что все! Надеюсь, и Оля сбежит от этого ада и манипуляций. И тогда посмотрим, как Юля будет спасать его… убегая первым рейсом.

Айза назвала "трупом" бывшего мужа Гуфа

Комментируя изданию Super воссоединение рэпера Гуфа с женой Юлией, Айза пожаловалась, что он так и не общается со своим сыном Сэмом. Блогерша при этом догадывалась о примирении супругов.

Это было ожидаемо. Союз зависимого и созависимой. Главное, чтобы дочери не принесли вред чудо-родители. Я догадывалась, что они помирились. Потому что Леша после дня рождения Сэма так и не звонил, не писал сыну ни разу. Я Леше говорила, что мы примем любое его решение. Но ожидать, что он будет общаться с Сэмом, не стоит. Леша вновь под влиянием, как и всегда. Люди вокруг него меняются, а он нет. Человек без мнения — это труп. А у Леши его никогда не было. Так что, совет им да любовь.

Айза прокомментировала слухи, что Гуф якобы встречался с другой женщиной во время ссоры с женой.

"Я думаю, что та девочка не глупая, поэтому и не стала связываться с таким человеком. А Леша один не может, ему всегда нужна жертва", - отметила бывшая жена рэпера.

Напомним, Юлия Королева сегодня опубликовала видео, на котором она танцует на фоне светового табло с фразой "Я люблю Ю" и рекламой ее магазина одежды.

Судя по всему, Гуф решил извиниться перед супругой после всех скандалов, выкупив огромный экран на Новом Арбате.

Сама Юлия Королева дала понять, что впечатлена поступком скандального рэпера, который совсем недавно собирался с ней разводиться. "Да что вы знаете об извинениях?" - подписала блогерша сделанное в центре Москвы видео, не забыв отметить Гуфа и добавить эмодзи в виде сердца. Поклонники звездной пары решили, что супруги в итоге все-таки помирились и решили воссоединиться.

Как писал ранее Ruposters Life, ранее отца ребенка Кати Кищук рэпера Slowthai обвинили в изнасиловании.