Жизнь

Жена Гуфа намекнула на воссоединение с рэпером, показав его публичные извинения и признание в любви

Жена Гуфа намекнула на воссоединение с рэпером, показав его публичные извинения и признание в любви
Жена Гуфа намекнула на воссоединение с рэпером, показав его публичные извинения и признание в любви

В конце апреля 43-летний Гуф официально объявил о разводе с матерью своей маленькой дочери Юлией Королевой после публикации нашумевших видео, на которых супруги жестко выясняют отношения. Однако, судя по всему, еще далеко не все потеряно. Жена скандального рэпера намекнула на воссоединение с ним.

Юлия Королева опубликовала видео, на котором она танцует на фоне светового табло, на котором можно увидеть фразу "Я люблю Ю" и рекламу ее магазина одежды.

Судя по всему, Гуф решил извиниться перед супругой после всех скандалов, выкупив огромный экран на Новом Арбате.

Сама Юлия Королева дала понять, что впечатлена поступком скандального рэпера, который совсем недавно собирался с ней разводиться.

"Да что вы знаете об извинениях?" - подписала блогерша сделанное в центре Москвы видео, не забыв отметить Гуфа и добавить эмодзи в виде сердца. Поклонники звездной пары решили, что супруги в итоге все-таки помирились и решили воссоединиться.

"Слава Богу, отличная новость", "Переживала за их отношения больше, чем за свои", "Алик уехал", "Когда закончился Ретроградный Меркурий", - пишут пользователи Сети.

Напомним, месяц назад скандальный рэпер официально объявил о разводе с матерью своей маленькой дочери. 

Во избежание сплетен и домыслов — мы с супругой разводимся. Все споры и возникшие вопросы будут урегулированы нашими адвокатами. Я счастлив, что у меня есть дочь Тина, и буду всегда рядом.

Гуф потроллил молодую жену перед публичными извинениями

Накануне Гуф опубликовал в соцсетях забавную картинку с диалогом двух дам. "Танюх, вот как понять, что он мой мужчина?!" — интересуется одна девушка. "Если тебе неинтересно доводить его до нервного срыва, то это не твой мужчина!" — отвечает ей другая.

Напомним, в прошлом году Юлия Королева осчастливила Гуфа, родив ему дочь. Однако в минувшем марте в семье началась черная полоса, когда супруги отдыхали в Таиланде.

В Сети появились кадры разборок между Алексеем Долматовым и его нынешней супругой Юлией Королевой, требующей от музыканта отдать ее паспорт. На видео можно увидеть рыдающую девушку, которая обвиняет рэпера в злоупотреблении запрещенными веществами. Супруга артиста пригрозила вызвать полицию, пожаловавшись на его издевательства.

Как писал Ruposters Life, ранее Ольга Орлова засветила своего тайного мужа, который ругает ее за публикации его фото.