Жизнь

Разбушевавшийся наркоторговец закидал презервативами продавцов новосибирского секс-шопа

Разбушевавшийся наркоторговец закидал презервативами продавцов новосибирского секс-шопа

В Новосибирске агрессивный посетитель секс-шопа угрожал продавцам и кидался в них презервативами. Злоумышленником оказался бывший наркоторговец, сообщает НДН.инфо.

Инцидент произошел 16 мая около полудня. Посетитель секс-шопа без всякого на то повода начал угрожать оторвать продавцам головым. При этом он схватил презервативы с прилавка и принялся кидаться ими.

Однако злоумышленник трусливо удрал, как только заметил, что сотрудники секс-шопа вызвали охрану. Тем не менее далеко убежать он не смог - охранники нашли мужчину на улице и провели с ним разъяснительную беседу.

Однако вскоре разбушевавшийся новосибирец вернулся в секс-шоп. "Около трех часов дня неадеват снова пришел в "Казанову" и продолжил свои хулиганские действия. Мужчина снова разбросал презервативы. Однако, уже зная, что охрана приезжает быстро, также скоропалительно сбежал", - отметил представитель АБ "Гвардия".

Как отмечается, злоумышленник ранее был судим за незаконный оборот наркотиков. Мужчина неоднократно попадал в поле зрения охраны из-за своего странного поведения.

Как писал Ruposters Life, ранее белорусский бомж в День святого Валентина похитил анальную пробку из московского секс-шопа.