Политика

Певица Руслана разочаровалась в Порошенко, не попав к нему на прием

Певица Руслана разочаровалась в Порошенко, не попав к нему на прием

На прием к президенту Украины Петру Порошенко не смогла попасть активная участница «майдана», певица Руслана. Девушку этот инцидент удивил, ведь до прихода нынешнего главы государства к власти она находилась с ним в «близком контакте». Об этом Руслана сообщила в эфире ТСН. 

«Единственная моя попытка тогда перед Иловайском попасть в Администрацию президента закончилась тем, что милиция мне сказала: «Вас попросили подождать на улице». После этого я поняла, что, наверное, уже не стоит. Мы действительно настолько были в близком контакте, что принять меня Порошенко или Ложкину не то, что не стоило ничего», - приводит заявление певицы РИА Новости.

Руководители Украины - это, по словам Русланы, люди, которые уверены в искренности ее намерений. «Поэтому раз они закрыли дверь, значит, им так выгодно. Они так решили, это их позиция», - заключает певица.

Руслана - победительница конкурса «Евровидение» 2004 года, тогда же она получила звание народной артистки Украины. Девушка принимала активное участие в массовых акциях на Майдане в 2004 и 2013-2014 годах.