Жизнь

Седокова показала шикарную фигуру через неделю после родов

Седокова показала шикарную фигуру через неделю после родов

Анна Седокова продемонстрировала подписчикам в инстаграме свою соблазнительную фигуру. Поклонники звезды поражены, как быстро певице удалось привести себя в форму после родов.

На своей странице в инстаграме Анна Седокова выложила фотографию, на которой она позирует в черном закрытом купальнике. Певица уже может похвастаться идеальными формами несмотря на то, что всего неделю назад родила третьего ребенка.

"Приветики! Малышу уже неделька и мы вышли гулять к бассейну. Солнышко и пальмы! Это именно то, что нужно мамочке", - написала Седокова. Поклонники поражены, каким образом певице в такой короткий срок удалось привести свою фигуру в прежнее состояние.

"Вот это фигурка", "Как и не была беременна", "Аня вы вообще рожали???", "Анна вы прекрасны, после родов в шикарной форме", "Анюта, вы выглядите просто супер. Даже и нескажешь, мамочка троих деток!", "Ааааааааааа... Анюта? Как? Ты волшебница. Всего неделя прошла. А ты в идиальной форме!!!Это же невозможно", "Вот красотка! Только родила , а уже в форме", - написали поклонники.

Как писал ранее Ruposters Life, экс-солистка "ВИА Гры" родила мальчика 8 апреля в одной из клиник Лос-Анжелеса, став матерью в третий раз. Отец ребенка Артем Комаров во время родов своей невесты находился в Москве.