Жизнь

Марина Федункив рассказала, как Елена Малышева унизила Екатерину Варнаву: "Вы страшненькая очень"

Марина Федункив рассказала, как Елена Малышева унизила Екатерину Варнаву: "Вы страшненькая очень"
Марина Федункив рассказала, как Елена Малышева унизила Екатерину Варнаву: "Вы страшненькая очень"

51-летняя Марина Федункив приняла участие в RUTUBE-шоу "Пожалуйста, не рассказывай!", в котором сообщила о неловком столкновении с Еленой Малышевой. Известная телеведущая нелестно высказалась о внешности Екатерины Варнавы.

По словам Марины Федункив, инцидент имел место на некой премии, на которой чествуют врачей. Ведущей мероприятия оказалась Елена Малышева.

Есть такая премия, где чествуют докторов. Ее ведет Малышева. Нас туда сдуру отправили: Верещагина, меня и Варнаву. Елена Васильевна говорит: „Мариночка, я вас обожаю! Вы такая потешная, я прямо хохочу-хохочу, как вас включаю“. Отвечаю: „А я вас!“ Потом она подходит со своей свитой и такая: „Варава, Варава! А вы чего не краситесь? Вы красьтесь, а то вы страшненькая очень!“ Мы вместе с Катькой были ненакрашенные, потому что пришли на репетицию.

Марина Федункив также поведала о другом случае, когда Екатериной Варнавой, напротив, восхищались. Правда, за нее приняли коллегу артистки - Наталью Краснову.

"Идет работник аэропорта к Наташе и говорит: "Господи! Это же вы! Это вы! Вы мне так нравитесь, вы такая смешная, клевая. Улетаете куда-то?" Она: "Не могу улететь". И он ее потащил по каким-то коридорам, через толпу, к стойке. Наташку оформили и работник: "В Comedy Woman мне нравятся две женщины: вот вы и Марина Федункив. Просто вы еще и красивая! Екатерина, вы самая крутая!"

Стоит отметить, ведущим проекта "Пожалуйста, не рассказывай!" оказался комик Алексей Кривеня.

"Для меня это очень добрая и классная передача. В этом как раз-таки и есть изюминка — ты не сам рассказываешь про себя что-то постыдное, а твой близкий товарищ. Каждую историю из жизни мы видим по-разному, поэтому очень интересно послушать, как это было, со стороны", - отметил Кривеня.

Пластический хирург раскрыл, что с собой сделала Екатерина Варнава

Поклонники Екатерины Варнавы спорят о том, как она изменила свою внешность. Надежда Петраш, являющаяся квалифицированным пластическим хирургом, поделилась своими мыслями по этому поводу.

Сильных изменений во внешности не наблюдается, следовательно, значительных хирургических вмешательств не было. Единственное, что можно предполагать, — это возможная коррекция формы носа. Он действительно смотрится более аккуратно. При этом актриса регулярно прибегает к косметологическим процедурам — работа с качеством кожи и аппаратный SMAS-лифтинг для подтяжки тканей и сокращения кожного лоскута.

Как рассказала Петраш "СтарХиту", судя по всему, Екатерина Варнава могла делать контурную пластику губ с помощью инъекционных методик.

"Также есть предположение, что актриса корректировала с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты или коллаген-стимуляторов скуловую зоны, выделяла углы нижней челюсти. Большие объемы препарата можно наблюдать в области подбородка, форму которого она также усовершенствовала <...> Как и большинство представительниц прекрасного пола, Екатерина регулярно прибегает к инъекциям ботулотоксина для профилактики мимических морщин и в целом старения. Можно предположить, что звезда делала установку нитей для лифтинга тканей", - считает эксперт.

Как писал Ruposters Life, ранее Александра Молочникова обвинили в измене Варнаве с Ивлеевой, раскрыв его роман с Водонаевой.