Жизнь

Объявлена новая "Мисс мира". Самые горячие фото красотки из соцсетей

Объявлена новая "Мисс мира". Самые горячие фото красотки из соцсетей

В пуэрториканском городе Сан-Хуан состоялся финал конкурса "Мисс мира — 2021", победительницей которого стала Каролина Белявска из Польши, отмечается на сайте мероприятия. Ruposters Life собрал лучшие фото красотки из соцсетей.

Конкурс "Мисс Мира" проводился в этом году в 70-й раз после нескольких переносов, которые были связаны с пандемией.

В конкурсе приняли участие на этого раз более 90 девушек. Новой королевой красоты была объявлена представительница Польши.

По словам Каролины, она была потрясена, узнав о своей победе, и все еще не может поверить в произошедшее.

По мнению девушки, уверенность в себе намного важнее красоты. "У тебя может быть диплом, знания, опыт, красота, деньги и связи, но если недостает уверенности в себе, ты не добьешься своей цели. Потому что люди не будут верить в тебя, если ты сам в себя не веришь. Уверенность в себе — это основа обаяния", - считает Каролина.

Красотка учится учится в университете по специальности "Менеджмент" и намерена поступать в аспирантуру. 

Кроме того, Каролина помогает бездомным, основав благотворительный проект Zupa Na Pietrynie ("Суп на Петрине"), в рамках которого нуждающимся раздают горячее питание и одежду.

"Физическая красота преходяща. Сегодня она есть, завтра — нет. А то, как мы относимся к другим, никуда не денется. Это красота, которую у нас никто не отнимет", - считает Белявска.

Своей самой главной вдохновительницей Каролина Белявска считает в жизни мать. "Никто меня так не мотивирует, как она, и я могу в любой ситуации положиться на нее. Она показывает мне, что действительно важно, и каждый день я узнаю от нее что-то новое", - отмечает девушка.

Как писал Ruposters Life, ранее рыжий "Иванушка" в платье чуть не победил на "Мисс Сочи".