Жизнь

"Какой красавчик!": Фадеев показал своё выступление 30-летней давности

"Какой красавчик!": Фадеев показал своё выступление 30-летней давности

Продюсер и музыкант Максим Фадеев опубликовал в Instagram видео, на котором он запечатлен молодым и стройным.

Видео снято почти 30 лет назад - на конкурсе молодых исполнителей "Ялта-90" он исполнил песню "Джулия" группы "А-Студио".

Музыкой я был окружен с самого детства. Мой папа работал завучем в музыкальном училище, а мама была музыкальным руководителем. Само собой, меня подсознательно тянуло к тому, чтобы приобщаться к творчеству, и лет в пять я начал ходить в музыкальную школу при Курганском музыкальном училище, а в 15 поступил в муз.училище. Играл на акустике, на басу и, кстати, нередко хватал четвёрки по пению Вся история началась с нашей группы "Конвой". Я отлично помню то время. Много чего было, я даже не могу сказать с уверенностью, возможно ли пережить молодым музыкантам что-то подобное в данное время. Хотя, надо сказать, в любое время в творчестве, закрытые двери существуют для того, чтобы ломать их любыми способами. Я отрицаю музыкантов, которые сознательно закапывают свой талант. Тех, что ждут манны небесной, не стараясь развиваться. В 89-м волею судеб меня отправили выступать на конкурс молодых исполнителей "Ялта-90". На этом видео я пою песню А’Студио - "Джулия". В итоге, занял третье место и даже получил хорошую по тем временам сумму - целых 500 рублей! После этого мне начали приходить заказы на джинглы, заставки, музыку для рекламы... Точка отсчёта. Судьба! Именно в этот момент, я думаю, и начался мой #путьвПЕСНИ. Ребята из проекта #ПЕСНИнаТНТ сейчас переживает то же, что и я когда-то. Стоя на сцене, волнуясь. Но я хочу видеть в них всех одно - желание работать. Только это поможет нам сделать из талантливых ребят настоящих артистов. #MALFA #malfafamily
Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim)

"В 89-м волею судеб меня отправили выступать на конкурс молодых исполнителей "Ялта-90". На этом видео я пою песню А’Студио - "Джулия". В итоге, занял третье место и даже получил хорошую по тем временам сумму - целых 500 рублей! После этого мне начали приходить заказы на джинглы, заставки, музыку для рекламы... Точка отсчёта. Судьба!" - написал Фадеев. Продюсер также рассказал, что был окружен музыкой с детства - в 15 лет он поступил в музыкальную школу, затем основал группу "Конвой".

Подписчики оказались в восторге и от внешности, и от манеры исполнения молодого Фадеева: "Какой красавчик!", "Готова слушать это вечно", "Суперсупер круто!", "Талантище!" - лишь немногие из восторженных комментариев под этим видео.

"Много чего было, я даже не могу сказать с уверенностью, возможно ли пережить молодым музыкантам что-то подобное сегодня. Хотя, надо сказать, закрытые двери существуют для того, чтобы ломать их любыми способами. Я отрицаю музыкантов, которые сознательно закапывают свой талант", - заявил продюсер.

Ранее Фадеев признавал, что ушел со сцены, поскольку располнел и считал свой вес излишним для карьеры музыканта.