Жизнь

СМИ узнали имя жениха беременной Седоковой

СМИ узнали имя жениха беременной Седоковой

Стало известно, кем является возлюбленный певицы Анны Седоковой, которая около недели назад сообщила о своей беременности. Как выяснилось, пара уже начала готовиться к свадьбе, сообщает издание "7 Дней".

Возлюбленным 34-летней Седоковой оказался 25-летний молодой человек по имени Артем. Жених певицы является сыном состоятельных и весьма влиятельных родителей.

Артем занимает должность генерального директора одной строительной компании. При этом мужчина воспитывает сына от своего первого брака.

Как выяснилось, Седокова уже начала готовиться к свадьбе. Пара уже давно назначила дату торжества, специально для которого певица заказала праздничные платья для дочерей, сняв с них мерки. Певица намерена перевезти своих детей из Лос-Анджелеса к своему жениху в Россию.

Напомним, что Анна Седокова беременна уже в третий раз. При этом певица уже воспитывает 12-летнюю Алину от скончавшегося в 2014 году футболиста Валентина Белькевича и 5-летнюю Монику от предпринимателя Максима Чернявского.

Как писал ранее Ruposters Life, известная сваха Роза Сябитова недавно допустила в адрес Седоковой нелестное высказывание, назвав певицу и мать двух дочерей "вторсырьем", так как она воспитывает своих детей без их отцов. По мнению телеведущей, с детьми Седокову больше никто и никогда не возьмет замуж. Экс-солистка "ВИА Гра" ответила на упреки Сябитовой.