Жизнь

Pizza Hut решила устроить Канье Уэста на работу

Pizza Hut решила устроить Канье Уэста на работу

После признания популярного рэпера о том, что сумма его долга составляет 53 миллиона долларов, сеть быстрого питания решила подшутить над ним. В Pizza Hut предложили Канье Уэсту устроиться на работу к ним поваром, сообщает Mirror.

Накануне Канье Уэст попросил материальной помощи у Марка Цукерберга, объявив при этом, что сумма его долга составляет 53 миллиона долларов. Британский аккаунт Pizza Hut решил “потроллить” рэпера после его заявления.

“Хватит всем рассказывать, что ты нуждаешься в деньгах, когда ты можешь попытаться замесить немного теста (игра слов – “dough” в английском языке имеет два значения: “тесто” и “деньги”). Мы получили твое резюме. Начинаешь завтра с 9 утра”, - написали в Pizza Hut в комментариях под сообщением Канье Уэста. “Пожалуйста, позвоните нам по поводу вашего заявления о приеме на работу. Спасибо”, - последовал затем очередной твит от сети быстрого питания.

Впоследствии в Pizza Hut выложили “резюме” Канье Уэста, которое на самом деле является не более чем издевкой над обложкой его нового альбома “The Life of Pablo”. “Приносим извинения Канье, но мы не можем принять это. Пожалуйста, позвоните нам”, - гласила запись под “резюме”.

Один из пользователей твиттера написала, что тот, кто ведет аккаунт Pizza Hut, после этого заслуживает прибавки к зарплате. “Нет нет, Карли. Мы не можем позволить повысить ему зарплату. Канье нуждается в деньгах куда больше”, - отреагировали на это в Pizza Hut.

Ранее Ruposters Life сообщал о том, что Канье Уэст потребовал от “белых” СМИ не комментировать музыку, которую создают чернокожие. По мнению критиков, подобная реакция рэпера была вызвана неоднозначными рецензиями на вышедший 14 февраля альбом “The Life Of Pablo”.