Жизнь

"Воробушек с наглой физиономией": Глюкоза впервые показала, как выглядела в детстве

"Воробушек с наглой физиономией": Глюкоза впервые показала, как выглядела в детстве

Глюкоза порадовала своих подписчиков, показав, как она выглядела в детстве и юности. Поп-звезда опубликовала в своем инстаграме свои старые фотографии.

В своем инстаграме Глюкоза сравнила свою нынешнюю внешность с тем, как она выглядела в детстве. Отечественная певица опубликовала в инстаграме фото, на котором она позирует в джинсовом комбинезоне.

"Мдаааааааа Годы летят!!! Так круто смотреть фотки того времени, которое, кажется, уже так далеко!! А вот фотку посмотришь, и сразу воспоминания как будто вчера!! Как вы видите, я себе в одежде не изменяю! Спасибо @vasveles за настроение", - написала Глюкоза.

Кроме того, певица продемонстрировала, как она выглядила, когда ее впервые встретил продюсер Максим Фадеев. "Именно такой меня нашел @fadeevmaxim. Маааакс!!! Ну, просто скажи, что тебя в этом "воробушке" с наглой физиономией тронуло?" - шутя спросила исполнительница.

Как писал ранее Ruposters Life, Наталья Чистякова-Ионова, ранее известная под творческим псевдонимом Глюк'оZа, последние несколько дней регулярно выкладывает видео и фото со своего отдыха во Вьетнаме. На снимках она чаще всего позирует в купальниках и иногда - обратившись к камере задом.