Жизнь

Бузова рассказала, в каком спектакле она исполнит главную роль

Бузова рассказала, в каком спектакле она исполнит главную роль

Звезда "Дома-2" вскоре вновь попробует себя в качестве актрисы на театральных подмостках. Ольга Бузова рассказала, что ей досталась главная роль в новом спектакле.

"С трепетом и волнением сообщаю Вам о долгожданном возвращении на театральную сцену! Буду рада вас всех видеть на моей премьере 6 февраля. Спектакль "Мужчина нарасхват". Москва, я жду вас", - написала Бузова в своем инстаграме.

Как выяснилось, премьера спектакля состоится в Театриуме на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой. Партнерами Бузовой по пьесе "Мужчина нарасхват" станут такие артисты, как Антон Лирник, Евгений Никишин и Сергей Писаренко.

Однако многие подписчики инстаграма Бузовой высмеяли ее за актерские амбиции. "Если Бузова актриса, то я испанский летчик. Невозможно ВСЁ делать одновременно хорошо", "ахаааа, делаем ставки дальше, тот ее спектакль сколько продержался....такие актеры хорошие, но на вас, женщина, из принципа не пойду", "Везде уже тошно, дома бываешь хоть?", "Она еще и в театре играет, куда культура катится?? Ужаааасссс", - написали пользователи сети в комментариях.

Напомним, этой осенью звезда шоу "Дом-2" уже попробовала себя в качестве актрисы, сыграв телеведущую в новом фильме режиссера Кирилла Плетнева. Ради этого она отправилась в колонию для несовершеннолетних в Псковской области. Напарником Бузовой по съемочной площадке стал Дима Билан.