Жизнь

Волочкова продемонстрировала поклонникам небритые ноги

Волочкова продемонстрировала поклонникам небритые ноги

Анастасия Волочкова шокировала подписчиков в инстаграме видом своих ног. Поклонники решили, что балерина попросту забыла побрить свои ноги.

Анастасия Волочкова поделилась со своими подписчиками неоднозначной фотографией, на которой она позирует на диване в своем шикарном доме. Однако поклонники обратили внимание на темно-синий цвет ног балерины - многие решили, что артистка давно не избавлялась от лишней растительности на своем теле.

"Цвет ног очень странный....или Вы не успели их побрить?", "А что с ногами то?", "А что с ногами,почему они такого странного цвета", "Добрый день что за синяки у вас на ноге", "Правда ноги на фото черные прямо. Это фото такое или правда такие ноги", - написали подписчики Волочковой.

Судя по всему, темные пятна на ногах балерины могут являться также результатом ее усердных тренировок. Так, Волочкова ранее выкладывала фото своих деформированных ступней с шишками на пальцах, появившихся из-за многолетних перегрузок во время выступлений.

Ранее Ruposters Life писал, что поклонники Волочковой опасаются за состояние здоровья своего кумира. Фанаты подозревают балерину в чрезмерном пристрастии к алкоголю, что, по их мнению, не могло не сказаться на ее внешнем виде.