Политика

Аваков опубликовал видео стычки с Саакашвили

Аваков опубликовал видео стычки с Саакашвили

Глава МВД Украины опубликовал видео конфликта на заседании Совета реформ между ним и губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили.

«Меня задолбала гниль политической возни, фальшивых нотаций новоявленных моральных авторитетов со всей камарильей», - написал украинский министр и выложил в своем Facebook видео инцидента, который произошел в ходе заседания Совета реформ 14 декабря.

На видео показана крайне эмоциональная стычка Авакова и Саакашвили, которые сначала обменивались словесными упреками, а затем перешли к прямым действиям (глава МВД кинул в губернатора стакан с водой) и нецензурной ругани. Порошенко, который председательствовал на заседании Совета реформ, пришлось прервать мероприятие. 

 

Posted by Ruposters on 16 декабря 2015 г.

«Каждому, кому интересно: видео стычки с Саакашвили было мною вытребовано из АП. Вот оно, без купюр. Там мало красивого, но при таком объеме публичного дискурса - а, главное подоплеки - важно, чтобы каждый человек сам видел - о чем речь. Скрывать правду постыдно. Как и казаться лучше, чем ты есть», - пояснил Аваков, призвав к "созиданию" и содействую реформам на Украине.