Жизнь

"Все, отписка": украинцы обрушились на супермодель Эмили Ратаковски за поддержку России

"Все, отписка": украинцы обрушились на супермодель Эмили Ратаковски за поддержку России
"Все, отписка": украинцы обвинили супермодель Эмили Ратаковски в поддержке России

31-летняя Эмили Ратаковски взбесила своих украинских подписчиков. Многие из них обвинили знаменитую американскую модель в поддержке России и СВО после тиктока с коллегой Ириной Шейк.

15 ноября Эмили Ратаковски посетила в Нью-Йорке вечеринку знаменитого ювелирного бренда Swarovski, на которую также заявилась российская манекенщица Ирина Шейк.

Две мировые звезды объединились, чтобы снять совместное видео, которое опубликовала в своих соцсетях Эмили Ратаковски.

Видео супермодель Эмили Ратаковски поддержала Россию

"Минувшей ночью с ее высочеством Королевой", - подписала безобидный ролик Эмили Ратаковски.

При этом на видео была наложена аудиодорожка из вечернего шоу Крейга Фергюсона, которому Ирина Шейк дала интервью в 2014 году. Ведущий интересовался, как правильно произносится имя и фамилия манекенщицы.

После этого пользователи Сети из Украины обрушились на Эмили Ратаковски, обвинив ее в поддержке России и СВО.

"Ты потеряла своих украинских подписчиков", "Все, отписка", "Лучше бы ты это не постила", "Какой позор представлять русскую как кого-то, кем можно гордиться", "Она поддерживает Россию, почему ее все еще не отменили", "Стыдно!" - пишут пользователи Сети.

супермодель Эмили Ратаковски

Россияне защитили Шейк и Ратаковски от украинцев

Вскоре на подобные комментарии отреагировали россияне, высмеяв столь резкую реакцию украинцев в соцсетях и вступившись за именитых супермоделей.

"Че то украинцы сильно разозлились на то что русская модель по всему миру популярна, мои соболезнования им", "Щас по налетят желто голубые вороны с горящими пердаками", "Господи человек выставил видео и все начали писать ей про Россию и Украину неужели непонятно людям что им пофиг на нас зачем срач устраивать в коментах ? Люди этим нечем не поможешь хватит ненавидеть друг друга", - пишут россияне.

Напомним, до этого Ирину Шейк заподозрили в поддержке СВО после поста с салатом оливье и подписью "Russianzz". Именно буквы "z" и вызвали возмущение украинцев.

Россияне защитили Шейк и Ратаковски от украинцев

Как писал Ruposters Life, ранее один из этих мужчин станет победителем шоу "Сердце Ивлеевой"