Черчесов объяснил разгромное поражение от Германии

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объяснил поражение сборной Германии в товарищеском матче неготовностью к темпу соперника.

"Мы не были готовы к темпу сборной Германии, который они показали с первых минут игры. При этом стоит отметить, что мы этот вопрос разбирали как на теоретическом занятии, так и перед игрой", - сказал специалист, слова которого приводит ТАСС.

По его словам, тренерский штаб российской команды не реагировал на кадровые потери, так как это "рабочая ситуация".

"Сетовать на состав мы не будем", - подчеркнул тренер, отметив, что второй тайм игры доказал, что сборная России способна играть в любом составе.

15 ноября сборная России проиграла команде Германии в товарищеском матче со счетом 0:3. Все голы оформлены в первом тайме.