Жизнь

В Новосибирске поссорившиеся голые мужчины устроили дуэль на ножах

В Новосибирске поссорившиеся голые мужчины устроили дуэль на ножах

В Новосибирске двое голых мужчин, поссорившихся в квартире, устроили дуэль на ножах, сообщает портал "Сибкрай.ru". В результате поединка скончался наиболее молодой его участник.

14 октября в Новосибирске произошла потасовка в одной из квартир дома на улице Крылова. 18-летний молодой человек поругался с 33-летним хозяином квартиры, при этом ссора быстро переросла в поножовщину.

Оба мужчины начали наносить друг другу удары ножами. "Что у них произошло, пока неизвестно, но оба они были абсолютно голые", - сообщается в паблике "Инцидент Новосибирск"

Расправившись с молодым человеком, истекающий кровью хозяин квартиры на лифте спустился на первый этаж и попросил помощи у консьержа, которая вызвала полицию и скорую. Сам пострадавший упал на колени в тамбуре подъезда и стал дожидаться в подобном виде приезда медиков.

"Вследствие полученных телесных повреждений 18-летний молодой человек скончался, а 33-летний был доставлен в лечебное учреждение, где ему оказывается медицинская помощь", - сообщает СУ СКР по Новосибирской области.

Как писал Ruposters Life, ранее сибиряка оштрафовали за полеты на "Оке".