Жизнь

"Как из фильма ужасов": постаревшая Анна Хилькевич разочаровала поклонников

"Как из фильма ужасов": постаревшая Анна Хилькевич разочаровала поклонников

34-летняя Анна Хилькевич удивила подписчиков новым имиджем. Многие поклонники сошлись в том, что звезда "Универа" сильно постарела, сообщает издание "7 Дней".

Свежее фото Анны Хилькевич в инстаграме пришлось не по вкусу многим фанатам актрисы, которые привыкли видеть ее в образе миловидной блондинки.

Подписчики отметили, что с новой прической популярная актриса стала выглядеть сильно старше.

"Не ваш цвет, старит сразу лет на десять", "Блондинкой лучше!", "Точно не идет! Сразу постарела", "Как из фильма ужасов!" — пишут подписчики.

Тем не менее Анне Хилькевич будет легко вернуться к прежнему имиджу — как оказалось, звезда лишь примерила парик брюнетки.

Анна Хилькевич до этого откровенно рассказала на своей странице в инстаграме о домогательствах режиссера. Инцидент имел место, когда девушке было всего 15 лет.

"Я стала жертвой харассмента. С того случая прошло действительно много лет, и тема харассмента уже обсуждалась в Сети, после скандала с Вайнштейном. Помню, мне звонили журналисты и спрашивали, было ли в моей жизни что-то подобное? Но я не хотела на волне хайпа говорить от этом, да и вообще, видимо, не была готова. А сейчас могу", — написала звезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

При этом Анна Хилькевич отказалась называть имена домогавшихся ее мужчин. По словам звезды, ей не нужен публичный суд и сжигание на костре соцсетей. Актриса уверена, что тот человек сам все уже понимает.

Самое отвратительное — это то, что мне было 15 лет. Это сейчас с высоты своего возраста я понимаю, как это мерзко выглядело. Итак, я — юная начинающая артистка, только заканчиваю театральную школу, мечтаю сниматься в кино. У меня почти не было опыта в съемках, кинопроизводстве, я не знала, как проводятся пробы, ведь я только-только вступала на этот путь.


Как рассказала Анна Хилькевич, в столь юном возрасте она пришла на пробы одного проекта на "Мосфильм". "Как правило, в начале происходит "знакомство с режиссером", где артист рассказывает о себе, они общаются, и по итогам беседы артиста приглашают дальше или же он слышит болючее "Спасибо, мы вам перезвоним". Пришла на "Мосфильм". Зашла в кабинет, познакомилась с режиссером, поговорили. И дальше он выводит меня в коридор и говорит: "Очень хорошо, ты мне понравилась. Я тебе напишу, куда и когда приехать в следующий раз", — поделилась воспоминаниями артистка.

От счастья Анна Хилькевич оказалась на седьмом небе — ей удалось пройти этап, после которого ее ждали "реальные пробы". "Жду заветной СМС. Получаю: "Приезжай тогда-то тогда-то, по такому-то адресу". Наступает день Х. Я приезжаю к назначенному адресу — это жилой дом. Поднимаюсь, захожу — понимаю, что это жилая квартира. Меня встречает режиссер, по квартире ходит еще один взрослый дядя. Они обмолвились, второй дядя вышел, а режиссер пригласил меня в гостиную... Хотите знать, что было дальше? ЧБД?" — поинтересовалась звезда у подписчиков, прервав свою историю на самом интересном месте.

Как писал Ruposters Life, ранее Анна Хилькевич сделала повторную пластику груди из-за осложнений.