Жизнь

Пьяная звезда сериала Star Trek разделась догола и угрожала перестрелять полицейских

Пьяная звезда сериала Star Trek разделась догола и угрожала перестрелять полицейских

В США за непристойное поведение арестована звезда сериала Star Trek Дженнифер Лиен. Инцидент произошел в Гарримане (штат Теннесси).

Как передает CNN, Лиен была взята под арест стражами порядка в собственном доме, по двум пунктам обвинения. Сообщается, что актриса крупно повздорила с соседом, упрекнувшим ее в том, что она родила трех своих детей в собственном дворе. По словам соседа, в ходе конфликта, находившаяся в изрядном подпитии Лиен, внезапно сняла с себя рубашку, а затем обернулась и спустила штаны.

Когда стражи порядка прибыли к дому женщины, они застали ее полностью обнаженной. Актриса отказывалась выполнять любые требования офицеров и угрожала перестрелять их. В конечном итоге, правоохранители понесли ее к патрульной машине на руках.

Лиен была арестована и находилась под стражей на протяжении почти двух недель. Во вторник вечером она была выпущена под залог в 2,5 тысячи долларов. Суд над  актрисой состоится 7 декабря этого года.

Стоит отметить, что это не первая стычка Лиен с законом. В апреле текущего года она была арестована по обвинению в уклонении от ареста, сопротивлении аресту и нападении при отягчающих обстоятельствах.