Жизнь

"Других не было": Алексей Панин разгуливает в Крыму в одних женских трусах

"Других не было": Алексей Панин разгуливает в Крыму в одних женских трусах

Алексей Панин продолжает шокировать скандальными выходками своих поклонников. Актер показал фото, на которых разгуливает в Крыму в одних женских трусах.

В настоящее время Алексей Панин отдыхает вместе с 10-летней дочерью Нюсей в поселке Симеиз в Ялтинском регионе Крыма. Актер не скрывает, что днями напролет развлекается на местном нудистском пляже. 

На своей странице в инстаграме Панин постоянно публикует фотографии с нудистского пляжа, демонстрируя его голых завсегдатаев. Устав от требований подписчиков наконец надеть трусы, артист выполнил их требование.

"Надеюсь теперь все успокоятся! Я надел трусы! Извините что женские, других не было!" - написал актер, издеваясь над блюстителями морали в соцсетях.

Пользователи сети возмутились выходкой артиста в Крыму. "Бывают же такие неприятные до рвоты люди как панин", "Опять женские трусы! Панин, Панин", "Маловато трусы. Не все влезло", "Бубенцы не уместились", "Алексей, кокошки плохо заправил", "Неугамонные подписчики, теперь в труселях Лехи и яйца то разглядили", - написали подписчики.

Как писал Ruposters Life, ранее актера Панина и певца Шуру засняли в туалете с полуголой девицей.