Жизнь

Тимати закатил в свой день рождения шикарную вечеринку в самом дорогом клубе Монте-Карло

Тимати закатил в свой день рождения шикарную вечеринку в самом дорогом клубе Монте-Карло

Российский рэпер отметил свой день рождения в самом дорогом клубе Монте-Карло, сообщает издание "7 Дней". Ранее в том же заведении закатили скандальную вечеринку футболисты сборной России Мамаев и Кокорин после проигрыша свой команды на "Евро-2016".

Свое 33-летие Тимати решил отметить в шикарном клубе Twiga в Монте-Карло. Российский рэпер исполнил на вечеринке свои главные хиты, в то время как гости пили лившееся рекой шампанское и танцевали на столах до самого утра.

Как сообщается, сам клуб Twiga, в котором рэпер праздновал свой день рождения, был забит до отказа. Вечеринку посетили такие знаменитости, как Полина Диброва, певец и вице-президент группы компаний Crocus Group Эмин Агаларов и дизайнер Филипп Плейн.

Также Тимати поздравила в своем микроблоге его мать Симона. "Эту дату называют — "Возраст Христа". Считается, что к 33м годам человек завершает свое становление, как Личность. В это время приходят в гармонию ум и сердце. Наступает Зрелость. Я рада, что ты не стоишь на месте и превратился в настоящего Мужчину! Именно таким мы с папой хотели тебя видеть!(ну или почти…) Будь здоров! Учись великодушию и вниманию к мелочам, это очень важные навыки в жизни! Я не Ангел, но точно ваш Хранитель, Защитник и Утешитель… Материнская Любовь может очень многое… Хочу видеть тебя счастливым! С Днем Рождения, мой старший сын!" - написала мать российского рэпера.

Ранее Ruposters Life писал о том, что игроки провалившейся на Евро-2016 сборной России устроили шикарную вечеринку в клубе Twiga. Спортсмены потратили 250 тысяч евро на алкоголь, купив 500 бутылок шампанского, которое посетители клуба растаскивали по своим столам.