Жизнь

"Фигурка - конфетка": 51-летняя Алена Апина шокировала поклонников своим телом

"Фигурка - конфетка": 51-летняя Алена Апина шокировала поклонников своим телом

51-летняя Алена Апина шокировала поклонников великолепной фигурой. Эротичные снимки с отдыха в Испании певица опубликовала в своем Instagram.

На протяжении всего лета Алена нежилась на морском берегу вместе с супругом Александром Иратовым и дочерью Ксенией. При этом даже во время отдыха звезда не забывала своих фанатов, регулярно радуя их новыми снимками в соцсетях. В начале августа она удивила поклонников пикантной фотосессией в бикини.

Теперь, на исходе лета, певица решила поделиться с подписчиками горячими кадрами с побережья. На представленных фото Апина позирует в откровенных пляжных нарядах и соблазнительных купальниках.

Поклонники знаменитости пришли в восторг от ее подтянутой спортивной фигуры, отдельно отметив накачанный пресс. Многих приятно поразило то, как Алена следит за собой, несмотря на возраст.

"Ну какая же роскошная фигура!", "Вот молодец! Умница, красавица и в хорошей форме! Смотреть приятно!", "Ну просто сумасшедшая фотосессия. Потрясающая, невероятная красота!", "Нет слов!!! Я балдею от вас Алена Вы трудяга и молодец!!! Такая фигурка - конфетка", - рассыпались в комплиментах комментаторы (Орфография и пунктуация авторские - Ред.).

К слову, чтобы добиться такого результата Алена Апина активно занимается спортом: любит играть в теннис и даже увлекается тяжелой атлетикой.