Жизнь

Китаец устроил своему морскому льву день рождения в шикарном отеле

Китаец устроил своему морскому льву день рождения в шикарном отеле

Состоятельный житель китайского города Циндао (провинция Шаньдун) решил оригинальным образом побаловать своего экзотического питомца - морского льва. Как пишет Mirror, мужчина организовал пышное празднование дня рождения любимца в 5-звездочном отеле.

Торжество состоялось в фешенебельной гостинице Ocean Spring Hotel. Мужчина не расставался со своим любимцем на протяжении двух дней. Снимки морского котика и миллионера, обедающих вместе в шезлонге у бассейна, облетели многие мировые СМИ.

По данным издания, на протяжении всего уикенда, Ван Цзяньлинь кормил своего питомца овощами и мясом из большой тарелки. Насытившись, тот отправлялся плавать в бассейн, где довольно резвился, вызывая улыбку у хозяина. По вечерам китаец вместе с морским львом ужинали в ресторане.

Представители гостиницы рассказали, что в те дни, когда мужчина снял номер, в отеле не было иных постояльцев. "И это хорошо, потому что у наших клиентов наверняка возникли бы вопросы к столь необычному гостю", - отметили сотрудники Ocean Spring Hotel.