Жизнь

В Эстонии автоинструктор разделся догола во время урока вождения

В Эстонии автоинструктор разделся догола во время урока вождения

В Эстонии ученица одной из автошкол Таллина пожаловалась на инструктора, делавшего ей во время учебных поездок недвусмысленные намеки.

Как пишет Postimees, на первом уроке мужчина рассуждал о женских ножках, на втором  - поинтересовался возрастом своей подопечной, а затем начал осыпать ее комплиментами, предлагая встретиться в неурочное время и покататься на мотоцикле.

Когда на последнее занятие девушка пришла в красивом платье, инструктор пришел в возбуждение и начал хватать ученицу за коленки. Спустя некоторое время он велел девушке припарковаться у водоема, после чего полностью разделся и отправился купаться.

"Когда мы ездим с друзьями по Эстонии и мужчины хотят купаться, а плавок с собой нет, они остаются в боксерах. Однако инструктор сразу разделся догола и, стоя передо мной, еще раз пригласил пойти с ним купаться. Я категорически заявила, что не хочу и не пойду купаться, и отошла. После этого он вышел из воды и стал обсыхать на ветру. Я не хотела смотреть в его сторону – было как-то неловко", - рассказала девушка журналистам.

По словам директора автошколы, инструктор, на которого поступила жалоба, занимал эту должность на протяжении 13 лет, и претензий за это время в его адрес не поступало. Впрочем, как отмечает издание, вскоре после инцидента мужчина был уволен по собственному желанию.