Жизнь

10 самых сексуальных жен российских футболистов в Инстаграме

10 самых сексуальных жен российских футболистов в Инстаграме

В последние дни пользователи интернета зачастую куда больше времени уделяют обсуждению жен наших спортсменов, чем непосредственно игре сборной на Евро-2016. Ruposters Life по этому случаю составил рейтинг самых популярных "вторых половинок" отечественных футболистов в инстаграме и собрал их самые сексуальные фотографии.

Ольга Бузова

Экс-участница реалити-шоу "Дом-2" и частая героиня светской хроники вышла замуж за 25-летнего футболиста "Локомотива" Дмитрия Тарасова четыре года назад. Ольга Бузова ведет один самых популярных аккаунтов в инстаграме, насчитывающий на сегодняшний день более 5 миллионов подписчиков. И их можно понять - соблазнительные фотографии телеведущей появляются здесь каждый день в огромном количестве.

Мария Погребняк

Супруга Павла Погребняка несомненно является одной из самых популярных жен российских спортсменов, о чем свидетельствует ее инстаграм - на данный момент у девушки более 300 тысяч подписчиков. Уже успевшая завоевать скандальную репутацию Мария регулярно радует своих поклонников откровенными снимками в миниатюрном бикини, а в свободное от соцсетей время рисует иконы и посещает ток-шоу, где укоряет в недостаточном патриотизме некоторых футбольных комментаторов.

Инна Жиркова

Жена полузащитника "Динамо" Юрия Жиркова в свое время завоевала корону "Миссис Россия-2012". Несмотря на то, что владелица ателье и модель уже родила футболисту троих детей, она нередко выкладывает в инстаграм свои откровенные фотографии в соблазнительных позах - видимо, поэтому у ее инстаграма 100 тысяч подписчиков.

Екатерина Малафеева

Екатерина Малафеева является директором агентства "М16-Недвижимость", которое основал ее супруг - знаменитый голкипер "Зенита". Жена футболиста очень часто радует свои 44 тысячи подписчиков в инстаграме сексуальными снимками в бикини, сделанными на отдыхе - девушка явно любит путешествовать, что заметно по ее странице в данной соцсети.

Дарья Валитова

Александр Кокорин и Дарья Валитова встретились более трех лет назад и с тех пор не расстаются. 25-летняя девушка в свое время танцевала в балете "Тодес", а также была певицей и редактором гламурного журнала.

Алана Мамаева

Жена полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева является моделью, так что в ее инстаграме частенько можно увидеть роскошные снимки, сделанные профессиональными фотографами. При этом Алана не брезгует выкладывать собственные любительские снимки, сделанные на пляжах Дубая.

Алина Хомич

Супруга голкипера пермского "Амкара" Дмитрия Хомича частенько радует своих подписчиков сексуальными фото. В настоящее время у звездной пары уже трое сыновей.

Ольга Березуцкая

Ольга и Василий Березуцкие женаты с 2008 года и уже воспитывают сына Владимира. В свое время она была участницей популярной группы "Винтаж", а после ухода из нее открыла собственную танцевальную студию.

Марина Шишкина

Супруга защитника "Локомотива" Романа Шишкина закончила факультет международных экономических отношений МГИМО, а в настоящий момент работает переводчицей. Несмотря на то, что в инстаграме у девушки закрытый аккаунт, у нее довольно много подписчиков.

Екатерина Широкова

Инстаграм жены Романа Широкова выгодно отличается от страниц остальных участниц данного списка тем, что в нем практически не встречаются сделанные у зеркала или моря селфи. Екатерина явно посвящает все свое время семье, так что чаще всего выкладывает фотографии своих детей и знаменитого супруга.