Жизнь

Линдси Лохан показала трогательные снимки с русским бойфрендом

Линдси Лохан показала трогательные снимки с русским бойфрендом

29-летняя американская актриса Линдси Лохан показала поклонникам трогательные совместные снимки с 22-летним бойфрендом Егором Тарабасовым. Фотографии звезда опубликовала в своем Instagram.

В середине марта отношения молодых людей перешли на новый этап: пара начала жить вместе. Месяцем позже стало известно, что Линдси и Егор помолвлены. Предложение своей возлюбленной Тарабасов сделал в начале апреля, а в середине месяца, на премии The Annual Asian Awards в Лондоне, Лохан появилась уже с кольцом на безымянном пальце.

После этого в Сети неоднократно муссировались слухи о возможной беременности звезды. Фанаты отметили, что в последнее время Линдси немного набрала в весе, а также предпочитает надевать на всевозможные светские рауты исключительно просторные наряды. Сама девушка от каких-либо комментариев на этот счет воздержалась.

Стоит добавить, что актриса вообще практически ничего не рассказывает о своих отношениях, вполне обходясь лишь фотографиями с любимым в инстаграме. При этом подписчики знаменитости отметили, что некогда скандальная звезда стала гораздо лучше выглядеть.

Друзья Линдси неоднократно говорили журналистам, что Тарабасов положительно влияет на свою подругу. По их словам, рыжеволосая красавица перестала тусоваться ночами напролет, завязывает с вредными привычками и старается вести здоровый образ жизни.