Жизнь

Бритни Спирс набросилась с кулаками на молодого мужа и выгнала его из дома

Бритни Спирс набросилась с кулаками на молодого мужа и выгнала его из дома
Бритни Спирс набросилась с кулаками на молодого мужа и выгнала его из дома

В июне прошлого года поп-звезда Бритни Спирс и ее жених Сэм Асгари наконец сыграли свадьбу. Однако 41-летняя звезда, судя по всему, так и не смогла ужиться с горячим красавчиком. Скандальная певица выгнала мужа из дома, предварительно избив его.

Брак исполнительницы в настоящее время переживает кризис. Как отмечает издание TMZ, Бритни Спирс даже устроила потасовку с мужем.

В результате супругов пришлось разнимать охране. По данным инсайдеров, из дома Бритни Спирс раздавались крики - испугавшиеся соседи даже вызвали полицию.

В настоящее время Бритни Спирс и Сэм Асгари живут раздельно. После скандала артистка выставила супруга за дверь — по слухам, мужчина сам был далеко не прочь убраться подальше от знаменитости, набросившейся на него с кулаками.

"У Бритни есть проблемы с психическим здоровьем, но за этим стоит заботливая женщина и блестящая исполнительница. Для людей нормально спотыкаться и искать свой путь. Бритни чувствует себя беспомощной, когда выходит на сцену, она буквально кричит о помощи", — заявил журналистам доктор Дрю.

Выступивший в качестве эксперта врач предположил, что Бритни Спирс сейчас сидит на антидепрессантах.

Поклонники Бритни Спирс обратили внимание, что в последнее время она заметно реже появляется в соцсетях.

Напомним, избранником популярной певицы является Сэм Асгари, работающий моделью и личным фитнес-инструктором Бритни Спирс. Мужчина моложе певицы на 12 лет. С фитнес-инструктором она познакомилась еще в 2016 году.

Сэм работает моделью, его состояние оценивается в 1 миллион долларов, что в 70 раз меньше, чем у Бритни.

Бритни Спирс больше года не видится со своими сыновьями

По словам продюсера документальной картины "Бритни Спирс: Цена свободы", исполнительница не виделась со своими детьми с лета прошлого года. Именно тогда 17-летний Престон и 16-летний Джейден прекратили отвечать на сообщения родной матери.

К концу лета 2022 года напряжение стало настолько сильным, что мальчики перестали отвечать на ее сообщения. И она была в ярости.

И без того непростые отношения родственников окончательно разладились после того, как Джейден раскритиковал ее материнские навыки в августе прошлого года.

"Я думаю, что маме было трудно уделять нам обоим внимание и проявлять равную любовь; я не думаю, что она проявляла достаточно любви к Престону, и я чувствую себя очень плохо из-за этого", — говорил Джейден Daily Mail.

Отец мальчиков Кевин Федерлайн считает, что еще больше осложнило ситуацию поведение певицы в соцсетях. "Я пытаюсь объяснить им: "Слушай, может быть, это просто еще один способ, которым она пытается выразить себя". Но это не отменяет того факта, что это делает с ними. Им очень тяжело", — утверждал Федерлайн.

Как писал Ruposters Life, ранее Бритни Спирс высказалась о своих пьяных бесчинствах в ресторане.