Жизнь

Самбурская случайно показала всем нового брутального бойфренда

Самбурская случайно показала всем нового брутального бойфренда
Самбурская случайно показала всем нового брутального бойфренда

35-летняя звезда сериала "Универ" Настасья Самбурская сейчас отдыхает в Дубае, но, разумеется, не одна. Долгое время о бойфренде актрисы ничего не было известно, но накануне она случайно его засветила.

Настасья выложила снимок в свой микроблог, но почти сразу удалила. Как это обычно бывает, фотография никуда из интернета не пропала, а, наоборот, разлетелась. Избранником девушки оказался Глеб Пекли — стоматолог и основатель стоматологии InSmile.

35-летняя звезда сериала "Универ" Настасья Самбурская бойфренд Глеб Пекли фото

Судя по соцсетям, брутальный мужчина любит путешествовать, кататься на мотоцикле и посещать тренажерный зал. Самбурская нашла спутника с похожими интересами.

Незаурядная внешность досталась Глебу от отца-венгра и русской матери, но жил он в российской столице. Пекли окончил Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова.

Кто бойфренд Самбурской, Глеб Пекли фото

Угадать нового избранника актрисы внимательные пользователи могли и раньше. Самбурская и Пекли в один день выложили фотографии с открытия мотосезона, где стоят на одном и том же месте. Похоже, они и помогли друг другу их сделать. Потом пара поехала в Дубай и снова стала выкладывать снимки с одной геолокацией.

35-летняя звезда сериала "Универ" Настасья Самбурская сейчас отдыхает в Дубае

Как писал Ruposters Life, ранее Самбурская показала, какой толстой была в молодости.