Жизнь

Виктория Лопырева откровенно рассказала о пластике и дате свадьбы с Басковым

Виктория Лопырева откровенно рассказала о пластике и дате свадьбы с Басковым

Посол чемпионата мира-2018 Виктория Лопырева дала откровенное интервью "Комсомольской правде". Известная модель рассказала о своих пластических операциях и дате свадьбы с Николаем Басковым.

34-летняя Виктория Лопырева поделилась с журналистами секретом своей идеальной фигуры. "Фрукты не ем вообще. Мое любимое блюдо - мамина жареная картошка. Могу и пельмени съесть, а в ресторане чаще заказываю японскую кухню. С моим образом жизни - постоянно на бегу, в самолетах - жир просто не успевает отложиться. Так что лучшая диета - иногда забывать поесть", - поведала Лопырева.

Поклонники Лопыревой давно подозревают, что в свое время звезда радикально изменила свою внешность с помощью хирургии. Модель поделилась своим отношением к пластике и рассказала, натуральная ли у нее грудь.

"Обидно, когда грудь своя, а тебе кричат, что она сделана. Ну как я буду доказывать, в самом деле? Проще согласиться! Это как в фильме "В джазе только девушки": "Я мужчина!" - "Ну ничего! У всех свои недостатки". Я в пластике ничего плохого не вижу. Если есть возможность быть чуть лучше, грех ею не воспользоваться. Ведь никто не ставит мне в укор, что я говорю на английском, как на русском? Так и пластика - нормальная работа над собой", - считает Лопырева.

Также Лопырева назвала предположительную дату свадьбы с Николаем Басковым. "Мы с Колей договорились: если на чемпионате мира наша российская сборная выйдет в финал, свадьбе быть! В моей жизни все завязано на футболе. А если серьезно, в прошлом браке вся моя личная жизнь выносилась на публичное обозрение. Поэтому сейчас мой принцип: счастье любит тишину. Может, через пару лет я буду хозяйкой большого дома и стану выращивать в саду чайные розы. Но пока главное - чемпионат мира", - заявила модель.

Как писал Ruposters Life, ранее эксперт рассказал о пластических операциях Виктории Лопыревой, сравнив ее последние снимки с фотографиями, которые были сделаны в молодости.