Жизнь

"Как из помойки": возмущенная Пугачева обрушилась на Леру Кудрявцеву

"Как из помойки": возмущенная Пугачева обрушилась на Леру Кудрявцеву

Алла Пугачева, бурно отмечающая 70-летний юбилей, обрушилась на Леру Кудрявцеву. Певицу возмутило интервью последней с Сергеем Челобановым, сообщает издание "Дни.ру".

В эфире программы "Пусть говорят" на Первом канале Алла Пугачева обвинила журналистов в том, что в СМИ постоянно появляется ложь о ее жизни. Особенно певицу взбесило шоу "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой на канале НТВ, в котором музыкант Сергей Челобанов рассказал о романе с ней.

"Как из помойки, выскакивает девушка очень красивая – ведущая – и в этой помойке начинает рыться. "Скажите, а Вы спали с ней?" – спрашивает эта девушка гостя. А он сидит как этот... "Да", – говорит. "Ой, а какая она в постели?" – продолжает ведущая. И все это с экрана телевизора!" - возмутилась Пугачева.

При этом Алла Пугачева не стала упрекать самого Сергея Челобанова, согласившегося на интервью. 

"Не виноваты эти люди, которых спрашивают, что они должны ответить, если уж пришли. Виноват уровень этих ведущих, дикторов, тем! А потом мне говорят: "Вы, Алла Борисовна, ничего не понимаете, ведь это грязное и противное дает рейтинг!" Да к черту такой рейтинг! Вы должны воспитывать, показывать, чтобы люди стремились к хорошей жизни!" - уверенна Примадонна.

Напомним, Сергей Челобанов заявил в эфире шоу Леры Кудрявцевой, что Пугачева в свое время "пахла навязчивым сексом". 

На вопрос телеведущей о том, какова Примадонна в постели, музыкант одобрительно поднял вверх большой палец.

Как писал Ruposters Life, ранее 69-летняя Алла Пугачева призналась, что вернула голос с помощью операции. У знаменитой певицы были проблемы с пищеводом.