Жизнь

Виктория Лопырева вновь собралась замуж

Виктория Лопырева вновь собралась замуж

Известная телеведущая Виктория Лопырева удивила своих подписчиков в инстаграме снимком, на котором она продемонстрировала "помолвочное" кольцо. Многие поклонники модели решили, что звезда вновь собирается замуж, сообщает "Комсомольская правда".

“Мисс Россия” Виктория Лопырева выложила в инстаграм фотографию, на которой продемонстрировала на безымянном пальце шикарное кольцо с голубым бриллиантом. Многие поклонники популярной телеведущей предположили, что звезда снова выходит замуж.

"Вика, ты выходишь замуж, или это просто подарок?" - спросил Лопыреву один из комментаторов. "Это предложение?!" - вторил ему еще один подписчик звезды.

На данный момент Виктория Лопырева никак не прокомментировала домыслы своих поклонников. О личной жизни знаменитости после ее расставания с футболистом Федором Смоловым практически ничего не известно. Несмотря на это, поклонники Лопыревой по ее частым селфи с огромными букетами роз подозревают, что у звезды в настоящий момент бурный роман с обеспеченным молодым человеком.

Ранее Ruposters Life сообщал, что Виктория Лопырева устроила необычную фотосессию на фоне главных достопримечательностей в Дубаи. Своих подписчиков в инстаграме девушка удивила снимком, на котором она танцует на краю небоскреба.