Жизнь

Топ-20 животных, ставших звездами в Instagram

Топ-20 животных, ставших звездами в Instagram

В наше время известность может получить каждый. Что говорить о начинающих певцах или актрисах, если любимцем миллионов может стать простой кот. Наличие собственного Instagram у домашнего питомца может принести немалый доход его хозяину, а подписчикам – отличное настроение и вдохновение. 

Представляем вам 20 животных, имеющих наибольшее количество подписчиков в Instagram.

20. Плюшевый пес @ps.ny

Этот очаровательный пес не имеет ни малейшего различия во внешности с плюшевой игрушкой. Он фотографируется в модных образах, продвигая свою модную линию одежды для собак. Внешность Плюшевого пса принесла ему 67 000 подписчиков в Instagram.

Плюшевый пес @ps.ny

19. Хомяк Приятель Чайни @chinnybuddy

Хозяин хомяка не старается выделиться, наряжая хомяка в пестрые костюмы. Однако милая и запоминающаяся внешность хомяка принесла ему 77 000 поклонников, подписанных на его Instagram.

Топ-20 животных, ставших звездами в Instagram.  Хомяк Приятель Чайни @chinnybuddy

18. Пес Джордж Ла Корджи @lacordi

Жизнерадостный Джордж любит позировать перед камерой. Он с удовольствием примеряет аксессуары и маскарадные костюмы, созданные его хозяином. Пес имеет 84 000 подписчиков в Instagram.

Топ-20 животных, ставших звездами в Instagram. Пес Джордж Ла Корджи @lacordi

17. Йогурт-Пират @yogurt_thepirot

Этот пёс имеет всего один глаз. Он не унывает и живет жизнью, полной приключений. Йогурт делает позитивные фото в разных костюмах, с радостью меняя образы.  На счету у Пирата уже 116 000 подписчиков Instagram.

Йогурт-Пират @yogurt_thepirot

16. Принцесса Монстр @princessmonstertruck 

Кошка по кличке Принцесса Монстр родилась с дефектом в области челюсти. Её нижние клыки все время угрожающе торчат изо рта. Однако такая внешность не пугает, а притягивает поклонников, которых у кошки уже 125 000.

Принцесса Монстр @princessmonstertruck

15. Кошка Томинья  @tomiinya

Эта кошка имеет дефект глаз, который делает ее безумно милой. Внешность этой красивой кошки поразила 142 000 подписчиков, которые следят за ее новыми фото в Instagram.

Кошка Томинья  @tomiinya

14. Братья Поинтер @ifitwags

Собаки приобрели известность в интернете благодаря своим стильным фото. Хозяин собак умело сочитает их яркий внешний вид с модными аксессуарами. В Instagram у них уже 157 000 подписчиков.

Братья Поинтер @ifitwags

13. Пёс Бодхи @mensweardog

Пёс стал современной иконой стиля. Ежемесячно своими съемками в индустрии моды он зарабатывает 15 000 долларов. Бодхи носит исключительно дизайнерскую одежду из последних коллекций и имеет 177 000 фанатов в Instagram.

Пёс Бодхи @mensweardog

12. Кот Хамилтон @hamilton_the_cat 

Кот прославился своим необычным окрасом на лице, который сделал из Хамилтона хипстера. На счету у усача 201 000 подписчиков в Instagram.

Кот Хамилтон @hamilton_the_cat

11. Кот Полковник Мяу @colonelmeow

Внешность кота вполне соответствует его кличке. Полковник всегда сосредоточен и готов принять участие в фото съемках, начиная с 2012 года. Кот имеет густую и длинную шерсть, принимающую причудливые формы. В Instagram на него подписано 210 000 человек.

Кот Полковник Мяу @colonelmeow

10. Кошка Милла @millathecat

В своём Instagram Милла ответственно загружает фото, показывающие все стороны её жизни. Она ходит на вечеринки, наряжается, а иногда остаётся дома и отправляет фото прямо из душа. Количество её подписчиков составляет 213 000 человек.

Кошка Милла @millathecat

9. Собака Тост @toastmeets

Собака по кличке Тост стала одной из самых известных пользователей Instagram. Её купили на ферме для щенков, где она пребывала в ужасной физической форме. Ветеринаром пришлось удалить ей почти все зубы, из-за чего язык собаки практически всегда находится снаружи. Своими милыми фото Тост заработала 225 000 фанатов в Instagram.

Собака Тост @toastmeets

8. Кот Снупи @snoopybabe

Хозяйка Снупи, миссис Нинг, стала постить фото кота, чтобы показать его своим друзьям. Каково же было её удивление, когда интерес к странице Снупи возрос до тысяч неизвестных ей подписчиков. Миссис Нинг стала фотографировать кота регулярно, что увеличило число его поклонников среди пользователей Instagram до 272 000 человек.

Кот Снупи @snoopybabe

7. Ёж Дарси @darcytheflyinghedgehog

Крохотный ёж по кличке Дарси имеет 386 000 подписчиков в Instagram. Поклонники этого питомца с нетерпением ждут очередных фотосессии в самых невероятных образах.

Ёж Дарси @darcytheflyinghedgehog

6. Кот Року @rokuthecat

Кот Року обладает идеальной мягкой серой шерстью и маленькими ушками. Хозяйка Року любит создавать коту все новые образы, размещая фото в Instagram. Кот Року имеет 404 000 подписчиков.

Кот Року @rokuthecat

5. Сердитый кот @realgrumpycat
 
Это животное не нуждается в представлении. Мало кто знает, что Тартар Соус (настоящее имя питомца) - это особь женского пола. Своим сварливым выражением лица кошка заполучила 660 000 подписчиков.

Сердитый кот @realgrumpycat

4. Эди и Рамбо @bunnymama

Эди и Рамбо- кролики, прославившиеся своими снимками. На фото можно увидеть их за различными занятиями: от поедания морковки до примерок эксцентричных нарядов. У кроликов 689 000 подписчиков в Instagram.

Эди и Рамбо @bunnymama

3. Лил Баб @iamlilbub

Кот Лил родился с несколькими дефектами. Именно они сделали кота звездой интернета. Большие круглые глаза, лапки, сложенные вместе, и постоянно высунутый язык сделали Лила настоящим ангелом. Кот имеет 719 000 поклонников в Instagram.

Лил Баб @iamlilbub

2. Собака Тюна @tunameltsmyheart

Второе место занимает собака по кличке Тюна. Глядя на неё, сложно предположить, что собака является поместью двух пород: чихуахуа и таксы. Тюна родилась с неправильным прикусом, который делает её неповторимой и запоминающейся. В Instagram Тюна имеет 1 200 000 подписчиков

Собака Тюна @tunameltsmyheart

1. Кошка Нала @nala_cat 

Пятилетняя кошка Нала занимает первое место в рейтинге самых известных животных в Instagram. Хозяйка взяла её к себе четырехмесячным котенком, забрав из приюта для животных. С тех пор прошло 5 лет, и Нала стала настоящей звездой интернета, имея 1 800 000 подписчиков в Instagram и возглавляя наш топ самых известных животных. 

Кошка Нала @nala_cat