Жизнь

Рустам Солнцев рассказал об изменах Джигана Оксане Самойловой: "Платил деньги за секс"

Рустам Солнцев рассказал об изменах Джигана Оксане Самойловой: "Платил деньги за секс"
Рустам Солнцев рассказал об изменах Джигана Оксане Самойловой: "Платил деньги за секс"

Звезда "Дома-2" Рустам Солнцев прокомментировал слухи о проблемах в отношениях, которые якобы возникли у Джигана и Оксаны Самойловой. Блогер обвинил скандального рэпера в изменах жене.

Рустам Солнцев напомнил, что у Джигана ранее были те же проблемы, что и у известного своим пристрастием к запрещенным веществам Гуфа.

Возможно, он тоже впал в какое-то неконтролируемое веселье. Все может быть!

При этом блогер обвинил Джигана в неверности своей супруге Оксане Самойловой, заявив, что тот якобы платил за эскорт-услуги.

А вообще, говорить о том, что Джиган гуляет, странно. Он и раньше гулял и изменял Самойловой. Эти факты общеизвестны. Моя подруга – Эрика, он посещал ее неоднократно и платил деньги за секс.

Стоит отметить, недавно одна из дочерей Оксаны Самойловой своеобразно поздравила мать с Международным женским днем. "В этой ситуации с папой я понимаю, что тебе тяжело, и очень стараюсь тебя поддержать", - заявила девочка.

Рустам Солнцев высказался по поводу произошедшего. "Самойлова – на самом деле ни рыба, ни мясо. Так в чем тогда состоит обвинение? В том, что до этого было в их жизни 20 лет? Кого она хочет удивить? Еще и детей в это вовлекают. Даже если он на самом деле что-то натворил, то задействуя дочек, вы позволяете этому выйти в личное пространство, заражаете детей бациллой своего глупого, колхознейшего пиара, так называемого хайпа. Дети-то здесь причем? Побоялись бы собственного несчастного примера, как-то огородили бы их. Тем более это девочки!" - сказал Солнцев изданию Teleprogramma.pro.

Рустам Солнцев назвал "аферистами" блогершу Лерчек и ее мужа

Звезда "Дома-2" высказался и по поводу другой скандальной истории последних дней, когда в доме блогерши Лерчек прошел обыск.

Жалко отдавать налоги, те налоговые суммы, которые приближаются к астрономическим. Но если на них посмотреть, то без слез просто не взглянешь. Еще одни Самойловы, обманщики, которые просто продают людям воздух. И, получая астрономические суммы, они даже не хотят заплатить какую-то видимость налогов. Не хотят! По одной простой причине – ничего не будем платить, все оставим себе.

Солнцев не понимает, как будут решать возникшие проблемы знаменитые блогеры. "По ходу вся эта сказка о безукоризненно зарабатывающих порядочных людях разрушилась в один момент. Оказывается, эти Чекалины просто вульгарные аферисты! А они нам такое говорили… Внушали: "Верь в себя, и ты будешь миллиардером". А без Лерчека и ее мужа мы этого, конечно, не знали. С ними все!" - заявил Рустам.

Как писал Ruposters Life, ранее покрывшуюся пятнами Оксану Самойлову увезли в больницу.