Жизнь

"Считай половых партнеров своей жены": Бузова жестко ответила рэперу Моту

"Считай половых партнеров своей жены": Бузова жестко ответила рэперу Моту

Звезда "Дома-2" Ольга Бузова резко ответила рэперу Моту, сравнившего секс со скандальной исполнительницей с обедом в халяльной столовой. Певица не хочет больше терпеть поток ненависти и оскорблений в свой адрес, сообщает издание "7 Дней".

Рэпер Мот накануне принял участие в проекте "Лига плохих шуток". В эфире шоу популярный музыкант сравнил секс с Бузовой с обедом в халяльной столовой.

"Что общего между Ольгой Бузовой и халяльной столовой? В обеих побывал татарин", - сказал Мот. Поклонники Бузовой тут же догадались, что тем самым "татарином" является Тимур Батрутдинов, роман с которым ранее приписывали певице.

Ольгу Бузову возмутили слова Мота. На поступок рэпера звезда "Дома-2" пожаловалась своим поклонникам.

"Я не понимаю, что происходит в современном мире и вообще с мужчинами, которые так мерзко себя ведут. Я просто тоже молчать не буду. Мне надоело это все. Я не позволю оскорблять, унижать меня и порочить мою честь. Я бы посоветовала этому человеку считать количество половых партнеров своей жены, а не моих", - заявила Бузова.

После этого фанаты звезды "Дома-2" завалили Мота и его супругу Марию сообщениями в соцсетях, требуя принести извинения оскорбленной Бузовой. Стоит отметить, ранее рэпер был в приятельских отношениях с певицей, однако в этом году выступил на свадебной церемонии ее заклятого врага Дмитрия Тарасова, с которым она в свое время со скандалом развелась.

Как писал Ruposters Life, ранее Бузова устроила дебош в Оренбурге, после которого пришлось освящать гримерку.