Жизнь

Участница "Мисс Вселенная" Анна Линникова пожаловалась на злобных украинцев: "Желали мне смерти"

Участница "Мисс Вселенная" Анна Линникова пожаловалась на злобных украинцев: "Желали мне смерти"
Участница "Мисс Вселенная" Анна Линникова пожаловалась на злобных украинцев: "Желали мне смерти"

22-летняя Анна Линникова из Омска прославилась, представляя недавно Россию на конкурсе "Мисс Вселенная". Несмотря на эффектные внешние данные, девушка не смогла попасть даже в топ-16. Красотка пожаловалась на злобных украинцев, желавших ей смерти из-за участия в мероприятии.

Анна Линникова откровенно рассказала в интервью Алене Жигаловой об агрессии со стороны украинцев в свой адрес, повлиявшей на ее состояние.

У меня несколько раз случались нервные срывы в основном из-за того, что я чувствовала давление в соцсетях. Это было очень тяжело. Вот этот хейт, который исходил со стороны украинских пользователей, он был очень большой. Писали совершенно разные вещи, начиная от того, что я недостойна представлять Россию, что это была ошибка организаторов, что они меня позвали, заканчивая тем, что они желали мне смерти. Первые две недели мне было очень тяжело, даже полторы.

Добили девушку сообщения подруги с Украины, с которой она была знакома уже очень давно. Несмотря на это, Анна Линникова получила от нее порцию хейта.

"Я думала, что она адекватная девушка, что мы дружим уже много лет. Она написала мне нелицеприятные вещи и пожелала смерти", - заявила красотка.

Анна Линникова отправила хейтеров к психотерапевту

Уроженка Омска считает, что ее недоброжелатели с Украины должны разобраться со своей головой у специалистов.

Мне очень жаль, что люди ведут себя так. Выбирают злобу и негатив вместо того, чтобы пойти к психотерапевту, потратить лишние деньги, но зато чувствовать себя хорошо.

Россиянку Анну Линникову едва не облили зеленкой на "Мисс Вселенной"

По словам Линниковой, против нее действовала целая коалиция на недавнем конкурсе "Мисс Вселенная" с участницами из Швейцарии и Украины.

Я разговаривала с СЕО "Мисс Вселенная" о том, что все непросто, что ко мне проявляют агрессию, дискриминацию по национальному происхождению. Но она сказала: "Я ничего не могу сделать. Ты же понимаешь, что ситуация такая, какая есть".

Россиянка считает, что украинку Викторию Апанасенко специально настраивали против нее на конкурсе. "Что касается дирекции "Мисс Украина", я была в шоке. Уже после конкурса проникла в сеть переписка украинской участницы с ее дирекцией, где ее дирекция предлагала ей облить мое платье зеленкой прямо на сцене", — объяснила она на YouTube-канале Super.

Тем не менее Анна Линникова не против встретиться с Викторией Апанасенко уже на "Мисс мира". 

"Уже не будет таких эмоций. Я понимаю, что буду наоборот спокойна, на все буду смотреть с некой усмешкой", - рассказала девушка, отметив, что больше не подойдет с сувениром к украинке в знак дружбы.

Как писал Ruposters Life, ранее украинской участнице "Мисс Вселенная" не дали микрофон, чтобы высказаться о России.