Жизнь

"Посмотрите на их рожи и посмейтесь": Волочкова публично унизила своих обидчиц

"Посмотрите на их рожи и посмейтесь": Волочкова публично унизила своих обидчиц

Балерина Анастасия Волочкова в Instagram призвала своих подписчиков поглумиться над теми, кто критиковал ее в сети.

Волочкова опубликовала скриншот аккаунтов, с которых ей поступали критические комментарии, и назвала своих оппонентов "недолюбленными бабами с нулями в кубе".

Дорогие мои известные и публичные люди.! Посмотрите, кто нам пишет гадости! Недолюбленные бабы с нулями в кубе! Посмотрите на их рожи и просто посмейтесь над из ущербностью и завистью к нам! Успешным, красивым, самодостаточным, любящим и любимым! Посылайте их на х...й и живите счастливо! Ваша я. А мне простите мою любовь. Давайте больше огня в ленту! Мы хоть с мишей @laginru поугораем! А то скучно без вас..#анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #балет #красота #радость #любовь #творчество #я #танец #музыка #зима #позитив #тепло #volochkova #ballet #russia #best #beautiful #enjoy #instagood #me #love #look #followme
Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)


"Посмотрите на их рожи и просто посмейтесь над их ущербностью и завистью к нам! Успешным, красивым, самодостаточным, любящим и любимым! Посылайте их на х...й и живите счастливо!" - написала она.

Как писал Ruposters Life, ранее Волочкова рассказала, за какую сумму она закроет глаза на публикацию своих интимных фото.