Жизнь

В твиттере высмеяли девушку, которая все сообщения воспринимает на свой счет

В твиттере высмеяли девушку, которая все сообщения воспринимает на свой счет

Пользователи Твиттера обнаружили аккаунт девушки по имени Саша, которая считает, что все сообщения в ее ленте обращены к ней. Александра отвечает юмористическим пабликам, оскорбляется на их записи и даже просит прислать свое фото.

Первым на необычное поведение девушки обратил внимание музыкант Иван Старцев - он опубликовал твит, в котором собрал ее реакцию на колкие шутки юмористических аккаунтов:

Твит получил вирусное распространение, после чего скриншоты с ответами Александры пабликам стали поводом для смеха тысяч людей.

Пользователи Твиттера решили выяснить, в чем кроется причина такого поведения - оказалось, что Саша считает все сообщения, появляющиеся в ее ленте, обращенными в ее адрес, даже если на паблик кроме нее подписаны десятки и сотни тысяч людей. Неудивительно, что грязные шутки и подколы вызывают у нее такую болезненную реакцию.

Особенную симпатию Александры заслужил аккаунт "двойное ничто" - у него девушка несколько раз просила прислать свою фотографию, впрочем, безуспешно. Также ей предпринимались попытки флирта с молодежным философом Сашей Конем.

Поведение девушки многие решили объяснить не компьютерной неграмотностью, а желанием набрать больше подписчиков или даже психическим расстройством.

Предположения о том, что аккаунт ведет не девушка Саша, а тролль, выглядят необоснованными - у девушки с 2013-го года имеется аккаунт "Вконтакте", а также инстаграм (уже закрытый).

Ранее Ruposters Life писал о другом интересном случае - тогда блондинка выставила себя посмешищем в разборках с техподдержкой "Альфа-банка".