Жизнь

Подписчики высмеяли патриотизм Виктории Бони

Подписчики высмеяли патриотизм Виктории Бони

Бывшая ведущая шоу "Каникулы в Мексике-2" Виктория Боня выложила в инстаграм фото в футболке со стилизованным портретом президента России, поставив под ним тэги #Путин #Фэшн #Патриот. Подписчики звезды пошутили, что ее любовь к Родине выглядит необычно, ведь она уже несколько лет живет в Европе.

Снимок вызвал довольно бурное обсуждение, всего за час под ним было оставлено около 1000 комментариев, среди которых были как восторженные, так и осуждающие - бывшей модели рекомендовали не публиковать в своем инстаграме политические материалы.

#PutInTheBest ???? ???? How do you like my outfit? @kremlin_russian #Путин #Фэшн #Патриот ????

Фото опубликовано Victoria Bonya ♐️ (@victoriabonya)

В то же время десятки людей раскритиковали Боню за ее слова о патриотизме, указав на то, что в ее родной стране Виктория бывает редко.

Другие читатели вступились за свою любимицу, указав на то, что она вышла замуж за иностранца и не принимает решения о том, где жить ее семье. Встречались и другие комментарии, поддержавшие решение Бони.

На прошлой неделе Ruposters Life писал о похожем случае - футболиста "Зенита" Кокорина раскритиковали за фото в футболке с изображением Пабло Эскобара.