Жизнь

Джигурда рассказал, сколько телеканалы платят за участие в скандальных ток-шоу

Джигурда рассказал, сколько телеканалы платят за участие в скандальных ток-шоу

Никита Джигурда рассказал своим подписчикам в инстаграме, сколько федеральные телеканалы платят звездам за участие в скандальных шоу. Это произошло после скандального "Прямого эфира" на НТВ, на котором эпатажный шоумен чуть было не подрался с ведущим Борисом Корчевниковым.

В своем инстаграме артист заявил, что получил 600 тысяч рублей от авторов "Прямого эфира" на НТВ. Такую цену телеканалу пришлось заплатить, чтобы Никита Джигурда согласился принять участие в программе.

"Внимание! Я снимаю маску Джокера!!! За участие в кривом, так называемом "Прямом ЭФИРЕ", который монтируют, вырезая все что хотят, - мне заплатили 600.000 тысяч рублей, так как на все предыдущие программы я не приходил, зная, что их проплачивают те, кто из сейфа Людмилы Браташ - перед прошлым НОВЫМ ГОДОМ - украли у нее 1.000.000 евро. Так что деньги на проплату ЭФИРОВ ТВ и СМИ у них есть!" - написал Джигурда.

По словам шоумена, его недруги проплачивают телеэфиры, на которых происходит его дискредитация. "Цель простая - дискредитация Никиты Джигурды, как единственного не сломленного свидетеля убийства Люси Браташ. Марину Анисину они запугали смертью наших детей и ОНА выполняет их волю! Это не мои болезненные фантазии - это ИСТИНА! Меня выводят из ИГ*РЫ потому, что только без ДЖИГУРДЫ и только через АНИСИНУ, так называемая мной, - МАФИЯ - может снять со счЁта ШВЕЙЦАРСКОГО банка 7 миллионов евро!" - заявил Джигурда.

Как рассказал артист, ведущий во время эфира всячески пытался его спровоцировать на агрессию. "Бореньке Корчевникову былА поставлена сверхзадача - всеми возможными и невозможными способами, вынудить меня ЕГО ударить!!!За кадром остался момент, когда Борис подходит к Джигурде, нагло снимает с меня очки и оскорбительным тоном говорит мужчине, в ОТЦЫ ему годящемуся - говорит: ПОШЁЛ ВОН! ПОШЁЛ ВОН из студии!!! Я свел это оскорбление на шутку..." - поведал актер.

По словам Джигурды, телеканал НТВ заплатил его личному водителю 3 миллиона за лживый компромат на него. При этом артист пожаловался на то, что эфир подвергся цензуре. "И только то, что я, включая голосовой форсаж и, зная эти технологии, не давал им воплотить коварный, проплаченный план, - только мое "буйство" донесло до не зомбированной части публики малую толику ИСТИНЫ. Многие откровенные ответы мои и гостей, защищающих меня, просто безбожно вырезаются! А ВАМ подают порезанную, как надо редакторам, версию записи, выдавая ее за "Прямой ЭФИР"!" - возмутился Джигурда.

  • * ИГИЛ, ИГ, Исламское государство - террористическая организация, запрещенная в РФ