Общество

В США за связь со школьницей арестована очередная учительница

В США за связь со школьницей арестована очередная учительница

Правоохранительные органы США арестовали 26-летнюю учительницу, преподававшую географию в старшей школе Дестреган в Луизиане, штат Новый Орлеан. Женщину подозревают в сексуальной связи с 16-летней ученицей, сообщает Daily Mail.

По данным издания, арест 26-летней Кимберли Нэквин стал уже третьем случаем сексуальной связи между учителем и подростком за всю историю школы.

Четыре месяца назад полиция арестовала двух преподавательниц по подозрению в участии в групповом сексе с 17-летним подростком – учащимся этой же школы. Правоохранительные органы узнали о преступлении, когда ученик, участвовавший в любовных утехах с двумя учительницами, похвастался об этом своим друзьям.

По законам штата Орлеан сотрудникам школы грозит лишение свободы сроком до 17 лет.

В июле 2015 года в США случился самый громкий скандал, связанный с интимными отношениями между учительницей и учеником, о котором писал Ruposters. Преподавательницу английского языка из Флориды Дженнифер Фихтер приговорили к 22 годам лишения свободы за секс с тремя 17-летними учениками.

В августе того же года сообщалось о другом случае сексуальной связи американской учительницы со своим учеником. В штате Алабама полиция арестовала 33-летнюю преподавательницу Кристину Басби после того, как мать одного из учеников школы прочитала в телефоне сына любовную переписку, свидетельствующую об интимной связи учительницы и подростка.

В октябре Ruposters опубликовал еще один похожий случай, случившийся в английском городке Уорик Сандрин Браун. В совершении развратных действий со своими ученицами 14 и 15 лет призналась 33-летняя преподавательница средней школы Finham Park. Педагогу предъявлены обвинения по пяти эпизодам сексуальных действий в отношении несовершеннолетних, а также в подстрекательстве к подобным действиям.