Жизнь

"Уже можно поздравлять?": супругу Павла Прилучного Зепюр Брутян заподозрили в беременности

"Уже можно поздравлять?": супругу Павла Прилучного Зепюр Брутян заподозрили в беременности
"Уже можно поздравлять?": супругу Павла Прилучного Зепюр Брутян заподозрили в беременности

Павел Прилучный и Зепюр Брутян сыграли свадьбу в августе, а теперь актриса вдруг сменила обтягивающие наряды на более свободные. Поклонники отмечают, что звездная пара может ждать ребенка.

Накануне Павел и Зепюр посетили закрытый показ премьеры триллера "Слон". Прилучный сыграл в нем главного героя, а Брутян призналась, что это одна из ее любимых актерских работ мужа. В соцсетях актриса показала кадры из кинозала, на которых можно заметить ее округлившийся живот.

Внимательные подписчики сразу сделали вывод, что супруги ждут ребенка. "Она 100% в положении", "Животик уже видно", "Уже можно поздравлять?" — пишут фанаты. Впрочем, некоторые все списали на вкусную трапезу, ведь пока еще нельзя сделать однозначных выводов.

Ранее молодожены признавались, что хотят завести ребенка. Брутян подчеркнула, что восхищается родительскими качествами Павла и считает, что с таким папой надо иметь не меньше пяти детей. Прилучный, в свою очередь, тоже упоминал, что "уже пора".

Стало известно, сколько Прилучный и Брутян потратили на свадьбу

Многие отмечали, что устроенная актерами церемония получилась не хуже, чем свадьба Бена Аффлека с Дженнифер Лопес. Издание "Комсомольская правда" выяснило примерную стоимость мероприятия: 15 миллионов рублей, если брать средние цены по агентствам.

Декор получился без излишеств, но все же видно, что недешевый: от 6 миллионов рублей. Аренда и банкет на 50-60 гостей стоили им около 4 миллионов. Развлекательная программа с выступлением Стаса Михайлова и рэпера Мота обошлась бы в 5 миллионов, но для своих они выступают бесплатно. Три платья Зепюр и костюм Павла — 3 миллиона. Все остальные расходы, включая видеоряд, торт, сценарий и другое — 2 миллиона.

Как писал Ruposters Life, ранее Павел Прилучный с матом и кулаками набросился на журналиста в центре Москвы.