Жизнь

"Мне 6 раз перешивали грудь": вставившая силикон Айза Анохина пожаловалась на шрамы

"Мне 6 раз перешивали грудь": вставившая силикон Айза Анохина пожаловалась на шрамы

34-летняя Айза Анохина откровенно рассказала о своих многочисленных пластических операциях и собственной бисексуальности. 

Айза Анохина похвасталась, что накануне посетила отличного пластического хирурга. Звезда пришла к нему, пожаловавшись на растянувшиеся шрамы на своей груди.

"Я же делала силиконовые сиськи в 2010 году и у меня на них аллергия была. И мне еще 6 раз перешивали сиськи. У меня были шрамы, а потом я забеременела и эти шрамы растянулись. Я пришла и уменьшила шрамы под наркозом, а потом пошла к стоматологу в неадеквате полном", - поведала бывшая жена Гуфа в интервью для YouTube-канале "Ходят Слухи".

По словам Айзы Анохиной, сейчас в ее груди не осталась никакого силикона. При этом звезде приходится носить специальный поддерживающий корсет.

Айза Анохина также откровенно поведала о собственной бисексуальности, рассказав о клипе, в котором она целуется с представительницами своего пола. 

"И это не только потому, что я люблю целоваться с женщинами, а еще потому что ребята хотели, чтобы я целовалась с женщинами, ну и еще я хотела этим поддержать ЛГБТ*-сообщество. <...> Женщины больше склонны к бисексуальности, нежели мужчины. Я вообще против того, чтобы эту сексуальность во что-то закрывать", - заявила Анохина.

Как считает звезда, женщины закрываются потому, что им на протяжении всей жизни диктовали определенные правила. 

"А изначально, в далекие времена, было нормально влюбляться — мужчинам в мужчин, женщинам в женщин. Были амазонки, которых в принципе объединила любовь женщин к женщинам", - уверена рэперша.

Звезда инстаграма отметила, что на сегодняшний день она устала от отношений вообще, из-за чего не готова на романтические отношения как с женщинами, так и с мужчинами.

Как писал Ruposters Life, ранее Айза Анохина поздравила Гуфа с заполученной им гонореей.

  • * экстремистская организация, запрещенная на территории России