Жизнь

Британка каждое утро пьет смузи из спермы друга, чтобы сохранить свою молодость

Британка каждое утро пьет смузи из спермы друга, чтобы сохранить свою молодость

Мать-одиночка каждое утро выпивает стакан коктейля с семенной жидкостью, чтобы зарядиться энергией и повысить свой иммунитет. Сперму британке регулярно поставляет ее лучший друг, сообщает Metro.

29-летняя мать двоих детей Трейси Кисс уверена, что смузи из спермы поможет ей сохранить молодость и здоровье. По словам женщины, являющейся убежденным веганом, за последний месяц, в течение которого она пила необычный напиток, у нее повысился иммунитет и улучшилось настроение.

Несмотря на то, что Трейси Кисс в настоящий момент одинока, она не ощущает недостатка в сперме. Ее лучший друг 3 раза в неделю привозит ей собственную семенную жидкость. По словам британки, в состав спермы входит множество полезных веществ, включая витамин B12, недостаток которого часто испытывают вегетарианцы.

Британка признается, что вкус спермы различается в зависимости от того, что употреблял в пищу ее друг. Трейси Кисс просит приятеля заранее ее предупреждать, если он ел что-либо острое или пил алкоголь - в таких случаях она никогда не употребляет семенную жидкость неразбавленной. В то же время женщина утверждает, что сперма становится особенно вкусной, если мужчина ел ананасы и перечную мяту. В состав смузи, которое готовит себе Кисс, входят также такие компоненты, как бананы и миндальное молоко.

В настоящее время британка находится в поисках бойфренда, который бы смог помочь ей соблюдать ее диету. "Я хотела бы найти молодого человека, который бы интересовался каждое утро о том, хочу ли я одну или две порции спермы в моем смузи", - заявляет женщина.

Ранее Трейси Тосс использовала сперму в качестве крема для лица. Британка считает, что семенная жидкость улучшила цвет ее кожи и сделала ее более здоровой.