Жизнь

10 секретов красоты знаменитостей

10 секретов красоты знаменитостей

Истинная женщина всегда старается выглядеть как можно лучше – она следит за своим лицом и волосами, ухаживает за ногтями и тщательно подбирает наряд. При этом у каждой представительницы прекрасного пола есть свои хитрости, которые помогают ей выглядеть "на все сто".

Мы раскроем вам 10 секретов красоты знаменитостей, которые заставляют их блистать на красных ковровых дорожках.

1. Бейонсе

Бейонсе очень открыта, и всем девушкам тоже советует смотреть на жизнь с оптимизмом и не забывать о косметике. "Девушки особенно красивы, когда они улыбаются. Помимо этого, самый ценный совет, который я получила когда-то – всегда использовать увлажняющий крем!", – отметила певица.

2. Гвинет Пелтроу

Гвинет Пелтроу просто помешана на красоте и здоровье. Занятость на работе, материнство и ведение домашнего хозяйства не мешают девушке оставаться в потрясающей форме, да еще и вести собственный сайт. Звезда ежедневно рассказывает, как правильно сочетать предметы гардероба, что кушать, чтобы кожа сияла красотой, и дает массу других советов. "Я использую для кожи масла с омега-3. Мне нравится легкое масло на моей коже. Это одно из любимых ощущений в мире", - призналась Гвинет.

3. Ева Мендес

"Мерцание бронзатора – это идеальный способ оживить цвет лица. Если вы не хотите наносить макияж, просто смешайте свой увлажняющий крем с капелькой бронзатора. Кожа будет выглядеть безупречно!", – советует Мендес.

4. Кейт Уинслет

"Хороший крем для век особенно необходим, когда вы путешествуете, много работаете и нервничаете. Это как раз те моменты, когда морщины и темные круги под глазами могут легко настигнуть вас", – предупреждает актриса.

5. Холли Берри

 Сейчас оскароносная актриса является признанной иконой красоты и стиля. "Чтобы губы выглядели естественно розовыми, я сначала наношу на них красную помаду, после стираю ее и наношу прозрачный блеск", – советует Холли.

6. Фрида Пинто

Сыграв в культовом фильме "Миллионер из трущоб" малоизвестная танцовщица из Индии Фрида Пинто получила пропуск в мир большого кино. Теперь актриса стала музой самого Вуди Аллена, и имеет полное право давать советы. Вот один из них: "Если хочется добиться эффекта влажных глаз, можно нанести на веки немного вазелина. Это придаст вашему взору ангельский вид".

7. Лив Тайлер

Знаменитая дочь знаменитых родителей Лив Тайлер с детства привыкла к вниманию. Так что следить за своей внешностью девушка научилась в довольно раннем возрасте. И, судя по ее шикарной ухоженной коже и всегда идеальном макиже, Лив знает толк в красоте. Ее совет: "После тонального крема и чуточки румян, я наношу на кожу полупрозрачную пудру. А потом беру флакон с розовой водой и распыляю его на кожу, прикладываю мягкую салфетку на пару секунд, после чего кожа выглядит безупречно. Так, словно я и вовсе не наносила макияж".

8. Скарлетт Йоханссон

Быть просто молодой, красивой и знаменитой для Скарлетт Йоханссон недостаточно. Актриса не только похудела, обретя идеальные формы, но и постоянно удивляет поклонников сменой имиджа. "Я люблю начинать макияж с матирующей основы, а в конце добавлять мерцающую пудру", – отметила Скарлетт.

9. Гвен Стефани

"Я люблю смешивать разные оттенки в макияже, чтобы получать новые цвета. Например, на губы я сначала наношу матовую помаду. Она действительно сухая, поэтому следующим слоем я наношу немного крема, а завершаю макияж увлажняющей помадой. Что делать, чтобы помада не попадала на зубы? Надо быть действительно осторожной!", – советует Стефани.

10. Эшли Симпсон

Эшли Симпсон могла бы остаться в тени своей звездной сестры Джессики, однако не стала этого делать. Девушка не пошла проторенной дорожкой и не подалась в актрисы. Эшли выбрала собственный путь и стала певицей. "Я не использую кисточки для создания smoky eyes, предпочитаю пользоваться спонжем. С его помощью можно ровно нанести темные тени вокруг глаз. Также я добавляю немного черной подводки", – отметила Эшли.