Жизнь

Ученые выяснили, что полные девушки "качественнее" в сексе

Ученые выяснили, что полные девушки "качественнее" в сексе

Девушки с лишним весом более раскованны в сексе и охотнее, чем "стройняшки" соглашаются на интимный контакт. Об этом сообщает Mignews.com.

Как передает портал, группа сексологов провела масштабное исследование, в рамках которого изучила подробности интимной жизни сотен девушек, как стройных, так и склонных к полноте.

В результате выяснилось, что "пышки" вступают в половой контакт с представителями противоположного пола на 10% чаще своих худощавых ровесниц. Однако при этом они отнюдь не более доступны - прежде, чем лечь с мужчиной в постель, они также как и "стройняшки" заставляют его вдоволь поухаживать за собой. Иными словами, готовность девушки к интиму не зависит от ее веса.

При этом в том, что касается всевозможных секс-экспериментов, полные девушки вновь имеют преимущество над худыми. Сексологи утверждают, что они открыты практически к любым новшествам в интимной сфере и готовы познавать новые горизонты удовольствия по желанию партнера. При этом инициатива, все же, должна исходить именно от мужчины - "толстушки" редко решаются заговорить о подобном первыми, в отличие от их не обремененных лишними килограммами сверстниц. Возможно, сказывается то, что они несколько позже "обычных" девушек начинают жить половой жизнью.

Относительно смены "пышками" партнеров, эксперты отметили любопытную деталь. Согласно полученным данным, они либо оставались верными первому или второму мужчине, вступая с ним в брак, либо же наоборот - начинали менять любовников как перчатки. Впрочем, первый вариант все же имеет значительное статистическое преимущество, отмечают специалисты.

По мнению сексологов, результаты исследований во многом свидетельствуют о том, что в той или иной степени у "толстушек" имеется комплекс неполноценности. "Пышки" считают себя непривлекательными, а потому изо всех сил стремятся доказать окружающему миру, что в любви и сексе они, не смотря на лишний вес, все же многого стоят.