Жизнь

Лера Кудрявцева непристойно послала журналистов, заподозривших ее в расставании с мужем

Лера Кудрявцева непристойно послала журналистов, заподозривших ее в расставании с мужем
Лера Кудрявцева непристойно послала журналистов, заподозривших ее в расставании с мужем

Отечественные СМИ в последнее время пестрят громкими заголовками о якобы произошедшем расставании Леры Кудрявцевой со своим супругом-хоккеистом. 51-летнюю звезду шоу "Секрет на миллион" возмутили слухи, распространяемые в Сети, - телеведущая гневно обрушилась на отечественных журналистов.

Лера Кудрявцева пожаловалась в своем Telegram-канале на СМИ, распространяющие фейки о ее личной жизни. Знаменитость обвинила журналистов в придумывании инфоповодов.

Желтые СМИ такие милые. Журналистика в *опе к сожалению. Придумывают новости из ничего. Выставил песню - сочинили статью . Написала пост - придумали еще одну. Встретилась с подругой - "встретилась с адвокатом":))) Ключевые слова "придумали и сочинили".
Видео Лера Кудрявцева непристойно послала журналистов, заподозривших ее в расставании с мужем

При этом Лера Кудрявцева не поскупилась на нецензурную лексику, послав своих обидчиков на три буквы.

И главное фото 10-20 ей давности и пострашней ))))) Люблю вас всей душой. И да на всяк случай, если что произойдет - я сообщу, а пока идите на ***!

В качестве примера для подражания Лера Кудрявцева привела программу, бессменной ведущей которой она является на протяжении многих лет.

"Научитесь работать, *****, вот как мы, например, на программе "Секрет на миллион" - если мы говорим что-то, значит, у нас это проверенная информация", - заявила звезда.

Лера Кудрявцева намекнула на грядущие перемены

Журналисты заметили, что в последнее время телеведущая перестала носить обручальное кольцо. При этом супруг Кудрявцевой, сообщали СМИ, якобы пропустил день рождения наследницы.

Погрузившаяся в трудовые будни знаменитость накануне намекнула на грядущие изменения в своей жизни.

Если сказано в августе принимать решения, я приму их по всем фронтам. Гори сарай, гори и хата! Завтра на работу, я скучала, мое спасение!
Лера Кудрявцева намекнула на грядущие перемены

Как писал Ruposters Life, ранее бородатый качок ублажил голую Волочкову, отхлестав ее сзади.