Общество

Появилось видео со свадьбы Поклонской

Появилось видео со свадьбы Поклонской

Свадьба депутата Госдумы Натальи Поклонской и главы аппарата Уполномоченного по правам человека Ивана Соловьева прошла в сербском ресторане "Балкан Гриль" в курортном поселке Береговое Южного берега Крыма. Видеозаписи с празднования оказались в распоряжении издания Daily Storm. 

То, что праздник проходил именно там, подтвердил шеф-повар и собственник ресторана Ненад Маркович. По его словам, свадьба прошла отлично, а гости остались довольны.

Отмечается, что торжество было скромным: на банкете присутствовали 35 человек, включая трех детей. Были приглашены родственники, коллеги Поклонской по Думе и из силовых структур. Банкет обошелся в 90 тысяч рублей. 


Ранее Ruposters писал, что Наталья Поклонская отпраздновала свадьбу 11-12 августа в Крыму. Сама она отказалась раскрывать подробности своей личной жизни. Известно, что ее мужу 47 лет. Ранее он работал старшим следователем по особо важным делам Следственной части Главного следственного управления ФСНП, а также руководил аппаратом комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции.