Жизнь

"Маразм крепчал": россиян разозлила негритянка, заменившая агента 007

"Маразм крепчал": россиян разозлила негритянка, заменившая агента 007

В 25-ом фильме бондианы агента 007 впервые сыграет женщина. Ею станет 31-летняя темнокожая актриса Лашана Линч, сообщает Daily Mail.

Согласно сюжету новой картины о Джеймсе Бонде, агент 007 отправляется отдыхать на остров Ямайка. В то же время MI6 присваивает номер 007 новому оперативнику - темнокожей женщине, которую играет Лашана Линч.

Актриса до этого снималась в супергеройском триллере "Капитан Марвел" в роли лучшей подруги Кэрол Дэнверс Марии Рамбо.

Как отмечается, на решение сделать агента 007 женщиной повлияла одна из авторов ленты — актриса и писательница Фиби Уоллер-Бридж, известная своими феминистскими взглядами.

"Это современный "Бонд", который понравится молодому зрителю, но при этом в нем будет все, что принято ожидать от фильмов о Бонде. В картине будут зрелищные эпизоды погонь и драк, Бонд по-прежнему Бонд, но ему необходимо научиться жить в мире #MeToo", - рассказал источник.

В новом фильме об Агенте 007 Джеймс Бонд попытается соблазнить героиню Лашаны Линч - однако у последней не будет желания ложиться с ним в койку с самого начала знакомства.

Русскоязычных пользователей сети возмутила новость о том, что новым агентом 007 станет чернокожая женщина.

"Ладно цвет кожи и все такое, но агент 007, это всегда красивый, сексуальный, брутальный мужчина", "Вот так однажды проснешься, а собаку из Бетховина Снуп Дог переиграл", "Я не понимаю этих всех "новых образов". зачем извращать отличные фильмы - ну напишите новые и снимайте", "Ну, теперь осталось дождаться только черную Белоснежку и черного Легалаза", "Надеюсь она лесбиянка с усыновленным ребенком, который пока не определился мальчик он или девочка, иначе не достаточно толерантности", "Скоро обвинят снег в расизме", "Маразм крепчал", - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Виторган подтвердил слухи о романе с молодой актрисой, выложив ее голое фото.